каталог

Пятничный дайджест: «осенняя пора — очей очарованье»

Осень в самом разгаре. Если вы еще не продумали все детали своей осенней свадьбы, «Свадебный эксперт» подскажет интересные и актуальные идеи, с которыми капризное межсезонье станет уютным и комфортным.

Разноцветная, яркая, богатая дарами природы осень помогает молодоженам существенно сэкономить на торжестве, но в то же время накладывает и ограничения. Некоторые стили и цветовые решения закономерно неуместны в прохладной атмосфере межсезонья. Зато резкую популярность обретают другие, словно созданные для переменчивого настроения осенней флоры. Если вы тоже цените красоту осенней природы и решили сыграть свадьбу именно в это время года, «Свадебный эксперт» поддержит вас советом и вдохновит идеями.

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются в подобную цветовую гамму, а потому популярны у молодоженов?

Осенняя флора на свадьбе: самые интересные сезонные растения для декора

Разноцветная осень — лучшее время с умом сэкономить на декоре свадьбы, используя подручные, буквально подножные средства. Стильные растительные украшения и композиции, отлично подходящие для свадеб в стиле рустик, кантри, бохо, могут вообще не стоить ни копейки. Достаточно наведаться в ближайший лес, набрать густого зеленого мха разных видов и коры деревьев. Какие еще дары осени подойдут для свадебного декора?

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но все же остается немало стильных и романтичных идей, среди которых даже самая взыскательная девушка найдет подходящую.

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Свадьба осенью — во многом рискованное решение: непредсказуемая погода, похолодания, слякоть… Но какие шикарные пейзажи! Словно сама природа кричит: будь ярче, рискуй, отдайся жарким эмоциям, пока не пришли морозы. Как не потеряться на фоне богатой красками природы и какие модные тенденции воплотить в свадебном макияже?

ТОП-4 самых креативных ресторанов Москвы для нескучной свадьбы

Удивлять современных молодоженов становится все сложнее. Но некоторым банкетным площадкам удается сделать это прямо с порога! «Свадебный эксперт» собрал собственный ТОП креативных ресторанов Москвы. Все заведения с контактами представлены в нашем каталоге.

«Эту красоту можно есть?», или Топ крутых свадебных кондитеров России

Пока одни кондитеры выбирают, из мастики, вафель или крема собирать банальные цветочки, другие мастера-тортоделы возвели свои десерты в ранг настоящего искусства. Получить свадебный торт от таких профессионалов влетит в копеечку, но полюбоваться на фото шедевров уж точно можно бесплатно.

Больше полезных и интересных материалов ищите в разделе «Статьи».

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги