каталог

ТОП-4 самых креативных ресторанов Москвы для нескучной свадьбы

Угощения, декор и развлекательная программа для взыскательных персон.

Белоснежный зал с колоннами, банкетное меню из трех блюд, развлекательная программа от тамады и сладкое чаепитие для тех, кто все же дотянул до конца праздника. Столь шаблонное торжество давно стало настоящей фобией современных пар. Благо, появляется все больше интересных площадок, удивляющих гостей с порога.

«Свадебный эксперт» собрал собственный ТОП креативных ресторанов Москвы. Все заведения с контактами представлены в нашем каталоге.

Царские палаты ресторана «Ермак»

На Руси жили не только крестьяне да ремесленники, исконно русский дух хранят и богато убранные комнаты дворцов, и купеческие терема. Перенесите торжество в атмосферу царских времен — организуйте свадьбу в ресторане «Ермак».

Достоверно проработанные интерьеры, настоящая старинная утварь, вкуснейшие блюда русской кухни, живописные пейзажи к вашим услугам.

Хвостатая удача «Золотого сазана»

Вкус готового блюда во многом зависит от качества и свежести продуктов, особенно если речь идет о рыбном меню. Банкетные площадки «Золотого сазана» предлагают высочайший уровень сервиса и особую гастрономическую концепцию — для рецептов используется свежайшая рыбка утреннего отлова.

Изюминкой праздника на территории рыболовного клуба «Золотой сазан» станут необычные конкурсы для гостей — чей улов окажется круче. Хотя это развлечение можно оставить и на второй день празднования.

Строгая галерея «Эрмитажа»

Банкетный комплекс «Эрмитаж» приглашает отметить торжество любви в изысканных дворцовых интерьерах. Дух эпохи поддерживает богатое банкетное меню.

Праздничный зал вмещает до 70 человек, позволяя организовать по-настоящему королевскую свадьбу.

Мужской характер ресторана «Кольчуга»

Если аристократические утонченные штучки вам не по душе, а свадьбу хочется отпраздновать в кругу самых близких друзей — значит, ваш путь лежит в «Кольчугу».

Аутентичный охотничий интерьер, зал вместимостью до 25 человек и брутальное меню, не лишенное изюминки изящества. Мужчины оценят лесную дичь, а прекрасные дамы не останутся равнодушны к грузинской кухне и рыбным блюдам.

Статьи по теме

Теги