каталог

Пятничный дайджест: рассаживаем и угощаем гостей на свадьбе

Обзор статей недели.

Всю неделю «Свадебный эксперт» давал советы о том, как организовать свадебное пиршество. Если вы пропустили какую-то из статей, напоминаем, о чем они были:

  1. Семь шпаргалок о том, как найти подходящую площадку для свадьбы. Когда можно просить скидку? Как не получить штраф? Что обязательно узнать до подписания договора? Подробности в статье: Что учесть при поиске ресторана для свадьбы? 
  2. Знаете ли Вы, что такое фуд-бары? Это самостоятельные зоны с закусками на празднике. Они могут быть сладкими и солеными, холодными и горячими, простыми и сложными. Но какой подойдет вашему празднику? Читайте в статье: Фуд-бар на свадьбу: какой выбрать?
  3. Рассадку гостей и расстановку столов планировать нужно заранее, чтобы, выбирая свадебный ресторан или банкетный зал, вы уже знали, сколько и какой потребуется мебели. Что важно учесть и какие есть свадебные тренды в этой сфере? Читайте в материале: Традиционная расстановка свадебных столов и сопутствующие сложности 
  4. Обычно молодожены продумывают только оформление основных столов, за которыми приглашенные отведают банкетные блюда, поданные официантами. На самом деле фуд-зон на празднике может быть гораздо больше! Узнайте подробнее: Что такое фуд-зоны на свадьбе?

Еще больше интересных статей, актуальных новостей и советов профессионалов вы найдете в разделе «Академия».

Статьи по теме

Теги