каталог

Пятничный дайджест: начинаем подготовку к сезону осенних свадеб

Провожаем жаркое лето, встречаем уютную осень.

Пока одни печалятся об уходящем лете, другие вдохновенно ждут осень, ведь именно пору кружащихся золотых листьев они выбрали для торжества любви. «Свадебный эксперт» помогает готовиться к осеннему свадебному сезону и рассказывает об актуальных трендах.

И пусть будет сладко: 5 самых интересных десертов на свадьбу

Сладости на свадьбе прошли долгий путь от конфет к чаю в конце вечера до самостоятельной интерактивной зоны. Кэнди-бар, или сладкий стол, — возможность не только угостить, но и удивить гостей, красиво и необычно преподнеся десерты. Правильный выбор десерта отражает стиль и настроение праздника.

Готовимся к осенней свадьбе: 5 главных трендов осени 2018

Тепло семейного очага, уютная атмосфера и буйство природных красок — вот главные тренды осеней свадьбы 2018 года. Никаких мраморных колонн, полированных полов и классических ресторанных интерьеров! Время рисковать и показывать свою индивидуальность.

Оригинальный декор на свадьбу — Топ-5 самых свежих идей осени

Не зря осень из века в век воспевали самые именитые поэты. Очарование уже увядающей и готовящейся к зиме, но все еще яркой и сочной природы становится прекрасным фоном для свадебных фотосессий и вдохновением для украшения праздника.

3 самых вкусных и быстрых коктейля для осенней свадьбы

Осенние свадьбы становятся отражением последних теплых лучей золотистого солнца, багрянца увядающих листьев, сочных красок спелых овощей. Коктейли именно таких оттенков, согревающих не только градусом напитка, популярны на торжествах осенью. «Свадебный эксперт» предлагает три просты, очень вкусных рецепта.

5 главных трендов свадебного декора осенью 2018

Осенние свадьбы 2018 года обещают быть особенно теплыми и уютными, если следовать модным западным веяниям. Какие детали декора предлагают добавить к оформлению праздника зарубежные мастера?

Осенний букет невесты: 5 самых популярных сезонных цветов

Розы, пионы, орхидеи популярны у невест в любое время года. Но осенью конкуренцию этим мастодонтам свадебной флористики успешно составляют сезонные цветы: жизнерадостные герберы, аристократичные ранункулюсы, располагающие к экспериментам хризантемы. Какие цветочные сорта предпочитают осенние невесты?

Расскажите в комментариях, как вы планируете свою свадьбу. Следите за трендами?

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги