каталог

Готовимся к осенней свадьбе: 5 главных трендов осени 2018

Теплая атмосфера и яркие краски.

Тепло семейного очага, уютная атмосфера и буйство природных красок — вот главные тренды осеней свадьбы 2018 года. Никаких мраморных колонн, полированных полов и классических ресторанных интерьеров! Время рисковать и показывать свою индивидуальность.

Деревенский стиль

Свадебная церемония под открытым небом и банкет на веранде, в деревянном гостевом домике или настоящем амбаре — тренд теплой осени.

Меньше ткани

Драпировки, чехлы и скатерти — то, о чем нужно забыть на осенней свадьбе 2018 года. Аутентичные деревянные стены, уютные столешницы из натуральных материалов, кованая и стилизованная мебель зададут верное настроение. Оживит картину растительный декор.

Фрукты и овощи

Осень — время урожая. Ни один другой сезон не может похвастаться таким изобилием красок! Западные декораторы советуют не тратиться на закупку цветов, а использовать для оформления праздника яркие, спелые, вкусные овощи и фрукты:

  • яблоки;
  • цитрусовые;
  • тыквы;
  • патиссоны;
  • гранаты и т.д.

Смелый образ невесты

2018 год проходит под эгидой смелых, неклассических решений. И осень не станет исключением. В свадебную моду врываются насыщенные оттенки, перекликающиеся с названиями драгоценных камней: сапфировый синий, рубиновый красный, аместистовый фиолетовый. Потрясающие, глубокие и очень богатые!

Практичные для изменчивой межсезонной погоды решения — укороченные платья, резиновые сапоги вместо туфель, брючные костюмы, теплые накидки — тоже будут оценены по достоинству.

Коктейли вместо плана рассадки

Интересное решение — заменить классические карточки рассадки алкогольными шотами, бокалами с шампанским или коктейлями. Карточки с именами приглашенных можно приклеить к соломинкам, зубочистками, воткнуть в дольки лайма, лежащие поверх рюмок, и т.д.

Такое приветствие настраивает гостей на праздничный лад, словно говоря «это будет эпическая вечеринка».

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги