каталог

Пятничный дайджест: свадьба в жаркие деньки

Пить или не пить? А если пить, то сколько и чего?

Зачем проводить летнюю свадьбу в душных ресторанах и банкетных залах, когда за окном зеленеет листва в теплых солнечных лучах? «Свадебный эксперт» уверен, что свадьба на природе — хорошее решение! Всю неделю мы делились идеями на эту тему. Если вы что-то пропустили, напоминаем, о чем были статьи:

  1. Жаркое лето с его ярким солнышком закономерно заставляет потреблять больше жидкости. И праздничный день не становится исключением. Какими напитками запастись, чтобы все остались довольны? Ответ в статье: Напитки для летней свадьбы
  2. С алкоголем на свадьбе связано немало традиций. Даже знаменитое «Горько!» издревле кричат после проверки, насколько крепкую водочку подготовили гостям молодые. Если и ваш праздник не обойдется без спиртных напитков, эта статья точно пригодится: Алкоголь на свадьбе: кому, чего и сколько?
  3. Свадьба на открытом воздухе  — особенно удачное летнее решение для рустикального стиля праздника. Но как в таком случае организовать банкет? Подскажет статья: Свадьба в стиле рустик на природе: как подготовить угощение для гостей?
  4. Влюбленные пары, решившие устроить торжество в стиле рустик, обычно продумывают только украшение банкетного зала. А меню составляют по прайсу выбранного заведения. Но угощения для гостей тоже должны отражать стилистику праздника. Об этом наша статья: Меню для свадьбы в стиле рустик: просто, но со вкусом

Больше креативных и солнечных идей по организации свадьбы ищите в разделе «Академия».

Статьи по теме

Теги