каталог

Ксения Собчак и Максим Виторган: история стремительного романа и долгой любви

Паре виртуозно удается скрывать личную жизнь.

В роман Ксении Собчак, телеведущей реалити-шоу, скандальной журналистки, известной своими неоднозначными резкими высказываниями, и представителя именитой актерской династии Максима Виторгана мало кто верил. Ксения не раз представляла общественности своих ухажеров, выставляя романы напоказ. Но свадьбой они не завершались.

С Виторганом у нее случилась совсем другая история. Свои отношения пара никак не афишировала. А едва прессе удалось получить подтверждение романа, как влюбленные ошарашили другой новостью — они поженились!

Свадьба главной светской львицы страны больше всего удивила своей… тайностью. Даже родные и близкие, все приглашенные на торжество до последнего не знали, куда идут. Уверенных в том, что их пригласили в кинотеатр «Фитиль» на премьеру фильма, гостей встретила невеста в белоснежном кружевном платье.

Но со звания «самого счастливого дня» жизни Ксении свадьбу сместило другое событие. 18 ноября 2016 года она родила мальчика. Пара дала сыну имя Платон.

Материнство Собчак стало неожиданностью для общественности и прессы, потому что ранее женщина не стеснялась в негативных высказываниях о детях и деторождении. С собственной беременностью ее позиция изменилась, скандальная журналистка превратилась в образцовую жену и мать.

В 2018 году пара Виторгана и Собчак отметила пятилетие брака, доказав всем злопыхателям, что их союз — на долгие годы!

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...