каталог

Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали пятилетие свадьбы

Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности!

1 февраля 2013 года 31-летняя скандальная журналистка Ксения Собчак вышла замуж за 40-летнего популярного актера Максима Виторгана. Тогда в искренние чувства пары мало кто поверил. Не только злопыхатели, но и поклонники пророчили скорое расставание.

Но за прошедшие годы влюбленные сполна доказали обществу, что у них все всерьез и надолго. Союз скрепило и появление на свет общего сына — Платона.

1 февраля 2018 года звезды отметили первый полуюбилей семейной жизни — 5 лет в законном браке. Поздравить друг друга «молодожены» решили в социальных сетях.

Собчак написала, что быстро принимает в жизни только те решения, в верности которых точно уверена, — именно поэтому их брак крепок и стабилен. И поблагодарила мужа за каждый проведенный вместе день.

Слова ее супруга оказались еще более трогательными, наполненными интересными метафорами и безмерным восхищением женой. «Твои объятия — любимое место на Земле», — написал влюбленный Виторган.

Но Ксения не преминула напомнить и своей «новой жизни», о которой сегодня звучат те же слова, что и про их свадьбу: «пиарход», «не всерьез».  И предложила всем обсудить этот вопрос через 5, а то и через 6 лет — конечно, все поняли, что Собчак намекает на президентский срок.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...