каталог

«Владеющий чарами песен, Душою владеет любой...»

Свадьбы играют круглый год, причем в любой точке земного шара - от Москвы до Нью-Йорка. И

Свадьбы играют круглый год, причем в любой точке земного шара - от Москвы до Нью-Йорка. И если свадебное торжество может смело обойтись без красной икры, без дворцовых интерьеров и даже – страшно себе вообразить — без белого платья невесты, то представить  свадьбу  без музыки достаточно сложно. Для   этого праздника нужны люди, которые сумеют подарить  гостям хорошее настроение, создадут им гармоничную атмосферу, поделятся с ними своими  талантами и харизмой. Артисты  умеют  делать это  профессионально и не удивительно, что и Мадонна, и Джастин Тимберлэйк и другие звезды мирового масштаба регулярно поют на свадьбах и делают это так же хорошо и качественно, как и на своих сольных концертах. Я тоже считаю, что не бывает больших и малых сцен, есть просто люди, которые ждут от артиста полной отдачи.

Всегда приятно наблюдать счастливые моменты других людей, нам артистам эта возможность выпадает чаще, чем кому-либо. Любая свадьба подразумевают близкий контакт с публикой.  Это общение  происходит в режиме «интерактива», и здесь я стараюсь быть не  просто приглашенным певцом, выполняющим  свои служебные обязанности, а гостем, душой компании, который делится своей теплотой и разделяет всеобщую радость. Такое искренне отношение артиста для общего настроения свадьбы, также важно как и его профессиональные навыки.

Сегодня в Москве появилась целая свадебная индустрия, которая дает возможность каждой влюбленной паре  организовать свадьбу своей мечты, и это очень радует. Человек не ограничен в выборе, любая его, пусть даже самая безумная фантазия с помощью таких порталов, как unassvadba.ru , может быть реализована. Байки, прыжки с парашютом, прогулка на воздушном шаре, лимузины на  вкус и цвет. Молодежь старательно уходит от шаблонов и штампов. Так один мой друг, который занимается дайвингом, решил сделать предложение своей девушки под водой. Было очень романтично!

Композицию «Лэутар», с которой я выступал на "Eurovision" в Баку  можно смело назвать  ...свадебной. Во всяком случае, если  перевести английский текст, то речь в этой песне идет о бедном артисте, который влюбился в девушку на свадьбе. Сам я на свадьбах исполняю свой репертуар, благо он у меня есть и пользуется немалым успехом.

Пока я еще состою в армии холостяков, но наступит момент, когда и я всерьез стану задумываться о свадьбе. Думаю, что моя свадьба будет очень креативной - не в ресторане где-нибудь, а на яхте или теплоходе. С очень необычным меню, оформлением и дресс-кодом для гостей. Будет много драйва и позитива - такой и должна быть настоящая свадьба!

© Паша Парфений

Специальное свадебное предложение:
-♫- Живое исполнение любой выбранной песни для первого танца молодых. -♫-
Полностью аранжированная или акустическая версия под рояль.
(Песня будет предварительно записана в профессиональной студии и согласована с заказчиком)

Получить более подробную информацию и задать любые интересующие вас вопросы, вы можете по телефону: +7 (916) 450-86-66 Кирилл (e-mail: [email protected])

Статьи по теме