каталог

Сила стихий: шоу на свадьбу

Отдайте дань четырем стихиям и получите их благословение!

Рождение новой семьи — событие мистическое само по себе. Внесите в него еще больше таинственности и символизма, попросив защиты у четырех стихий.

Огонь

Жаркий огонь — символ силы, страсти и в то же время уюта домашнего очага. Задобрите огненных богов, пригласив на свадьбу артистов фаер-шоу. Зрелищное представление надолго запомнится всем приглашенным, а завершить его можно символическим поджиганием большого каркасного сердца.

Огненный обряд в миниатюре — «семейный очаг» с тремя свечами, становящийся все более популярным на свадьбах.

Вода

Водное шоу на свадьбу — это не представление с фонтанами или поливание гостей из шланга. Это тонкое искусство рисования специальной краской на водной глади. Волшебные узоры возникают и растворяются прямо на ваших глазах, формируя единую трогательную историю.

Если праздник пройдет близ водоема, устройте катания на лодках или прогулку на теплоходе.

Земля

Лучшая дань богам земли — посаженное дерево. Символичный и красивый ритуал для пары молодоженов.

В качестве развлечения для гостей пригласите профессионала песочного шоу, который не только покажет свое мастерство, но и обучит азам всех желающих.

Воздух

Символ свободы, легкости и самой жизни — воздух — найдет воплощение в шоу мыльных пузырей. Хрупкие, переливающиеся светом мыльные «шарики с воздухом» станут приятным развлечением для приглашенных любого возраста.

Оригинальная «воздушная» церемония, в которой смогут принять участие гости, — запуск «фонариков желаний».

Статьи по теме