каталог

Какое бармен-шоу выбрать на свадьбу?

По вашему желанию могут готовить как алкогольные, так и безалкогольные напитки.

Приготовить коктейль, строго соблюдая рецептуру, сможет любой желающий. А вот сделать это без мерных стаканчиков, да еще и с огоньком в прямом и переносном смысле — под силу только артисту. Профессиональные бармен-шоу надолго запоминаются зрителям, но не успевают утомить: продолжительность представления не более получаса! Каким может быть шоу?

Сольные и командные выступления

Даже всего один бармен, умеющий зрелищно жонглировать бутылками, показывать чудеса баланса и перебрасывать кусочки льда в бокал так, чтобы не расплескалось ни капли, сумеет впечатлить гостей.

Но гораздо более эффектно выглядит работа дуэта или даже команды профессионалов. Тогда сложность элементов возрастает в разы, и наблюдать за взаимодействием партнеров по трюкам действительно интересно.

Интерактив с гостями

Один из вариантов проведения бармен-шоу, от которого точно никто не устанет: мастер-класс. Сначала мастер показывает заготовленную заранее программу, а затем предлагает нескольким желающим выучить самые простенькие трюки. Как вариант: бармен научит не маневрам с посудой, а просто нескольким рецептам коктейлей.

Не забудьте уточнить заранее, сколько напитков профессионалы приготовят в подарок для гостей, чтобы никто не остался обделенным!

Статьи по теме