каталог

Сказочные свадьбы в Словении

Десять причин для проведения свадьбы в Словении

В последние годы свадьба за границей, где романтика переплетается с уединением, роскошь с экзотикой, а мечты - с колоритом местных традиций – не редкость.

Словения - небольшая, по-домашнему уютная и приветливая страна, с ее старинными замками, необыкновенной природой, самобытной кухней и первоклассным вином - идеальное место для вашей свадьбы.Мы с великой радостью поможем вам осуществить все мечты и написать начальный абзац в летописи вашей истории.

Вашему вниманию предлагаются  пакеты бракосочетаний в замках и дворцах,  свадьбы под открытым небом в поместьях, виллах, парках, свадьба на побережье и многое другое!

Так же мы готовы разработать индивидуальный пакет бракосочетания, исходя из ваших пожеланий и рамок бюджета. Поделитесь с нами сокровенными желаниями, и мы превратим сказку в быль…

Мы предоставляем полный спектр необходимых свадебных услуг:

- организация и координация свадьбы

- оформление  и легализация всех документов до и после свадьбы

- парикмахер и визажист

- свадебная фото и видео съемка

- флористика и оформление

- экскурсии и прогулки

- трансферы любых видов

- бронирование отлей

- подбор ресторанов и составление меню

- многое другое по вашему желанию

 

Возможные варианты церемоний: классическая, средневековая, символическая, годовщина свадьбы, тематическая, креативная, свадьба  «под ключ» и прочее.

Красивым дополнением к вашей свадьбе станет романтическая прогулка в Венецию, полет на воздушном шаре или панорамный полет на самолете, фотосессия Love Story и, конечно, приятные подарки-сюрпризы от нашего агентства!

10 причин сыграть свадьбу в Словении:

1. Ваша свадьба будет организована на самом высоком уровне, независимо от бюджета. Гарантия качества проверена многими годами успешной работы и довольными клиентами. Вы получаете личного координатора на период всего пребывания в Словении,  консультационную поддержку 24 в сутки 7 дней в неделю, море позитивных эмоций. Все заботы мы берем на себя!

2. Каждой паре в день свадьбы в месте проведения церемонии уделяется минимум час времени, что позволяет избежать конвейера и очередей невест. В день мы занимаемся только одной свадьбой.  А значит все внимание только молодым и гостям. Гарантия комфорта - не маловажный фактор на свадьбе за границей.

3. Словения – страна прекрасных ландшафтов, что делает вашу фотосессию поистине незабываемой. Огромное количество красивых уголков, расположенных близко друг к другу дает вам гарантию красивых свадебных фотографий на память об этом дне.

4. Уже в самом названии страны заложено слово «любовь», и все в Словении дышит романтизмом. Это идеальное место, чтобы соединить свадьбу со свадебным путешествием, гарантированно превращая вашу поездку в прекрасный медовый месяц.

5. Словения – небольшая страна, а ее природные богатства позволяют вам увидеть и горы, и море, долины и виноградники, ущелья и заповедники. Здесь каждый найдет занятие по душе! – отсюда гарантия полноценного отдыха от повседневности. Мы составим для вас удобный план передвижений по стране после свадьбы.

 6. Особенность географического положения Словении позволит вам посетить и соседние страны, всего в нескольких часах езды вы окажетесь в Венеции, Вене, Будапеште, Праге и других интересных городах. Легкость в передвижении даст вам гарантию приятных приключений. Отправьтесь в них после свадьбы – и впечатления на долгие годы вам обеспечены.

7. В Словении чистейшая природа! Вы можете смело пить воду из-под крана. Сам воздух вскружит вам голову своей чистотой, огромное количество энергетических мест и природных лечебниц гарантируют вам здоровый отдых. Свадьбу можно сыграть даже на термальных водах или в энергетических парках.

8. В Словении есть все и для любителей спорта: горнолыжные курорты, рафтинг, велосипедные трассы, верховая езда и многое другое. Гарантируем занятие по вкусу даже самому требовательному туристу. Сыграть свадьбу на вершине горы или верхом на лошадях, на берегу горной реки или в пещере – только озвучьте свои желания!

9. Словения одна из немногих стран Европы, которая производит продукты питания сама. Строгий контроль качества и приемлемые цены гарантируют вам гурманские наслаждения. В любом выбранном вами ресторане для свадебного банкета вы можете ожидать первоклассные блюда и обслуживание.

10. Словения – приветливая и радушная страна, которая удивит вас многими приятными моментами. Мы же гарантируем вам сюрпризы и подарки, а также море положительных эмоций! Не раз наши пары возвращаются к нам, чтобы отпраздновать годовщину или просто посмотреть то, что не успели в прошлый приезд. Добро пожаловать в Словению!

Статьи по теме