каталог

Секс в браке: зажигаем!

Где начинается семейная жизнь, там кончается страсть? Чепуха! Есть множество способов доба

секс                               в бракеГде начинается семейная жизнь, там кончается страсть? Чепуха! Есть множество способов добавить перчинку в супружескую постель.

Безусловно, секс — это не главное условие семейного счастья. Но без него немыслима гармоничная пара. Ни 5, ни 25 лет совместной жизни не смогут превратить занятия любовью в рутину, если время от времени прибегать к разным хитростям.

Как в первый раз

Вспомните вашу первую близость и постарайтесь повторить её антураж в точности. Пойдите в то же кафе, прогуляйтесь по тому же маршруту, наденьте ту же одежду, в которой вы были в тот самый — особенный — день. Результаты такой ретроспективы могут превзойти самые смелые ожидания.секс в браке

Сексуальное бельё

Скажите «нет» бабушкиным панталонам и застиранным семейкам! Красивое бельё, выгодно подчёркивающее достоинства фигуры, не только подстегнёт любимого человека, но и изменит ваше самоощущение.

Необычное место

Семейная постель — вовсе не единственное место, где можно предаться любовным утехам. Мыслите шире! Если желание настигло вас на кухне, не откладывайте удовольствие. А уж совместный душсекс в браке — и вовсе идеальное место для страстных занятий любовью.

Если вы всегда мечтали об экстремальном сексе в необычном месте — осуществите задумку вместе с супругом. Риск того стоит: в любом случае у вас останутся будоражащие воспоминания, которые подогреют пламя любви градусов на 100.

Новые позы

Обзаведитесь «Камасутрой» и осознайте, как рано вы сложили крылья: всех поз не перепробовать за жизнь! Можно превратить семейный секс в игру. Запишите номера позиций на отдельные листочки и каждый вечер вытягивайте по одному. А можно, вдохновившись опытом индусов, придумать свою позу для тест-драйва. Вы не только здорово повеселитесь, но и заметно повысите сексуальную грамотность.секс в браке

Ролевые игры

Острая проблема семейных пар в том, что супруги привыкают друг к другу и перестают флиртовать. Зачем завоёвывать уже завоёванное? Эта успокоенность и приводит к угасанию страсти. Не уставайте время от времени соблазнять друг друга заново. Для этого попробуйте себя в новых ролях. Отпустите фантазию и разыграйте вместе пикантные ситуации, которые вас всегда тайно заводили. С кем ещё можно подурачиться, если не с самым близким для вас человеком?

Романтический ужин голышомсекс                               в браке

Погасите дома свет, зажгите свечи, налейте вина, включите любимую релакс-музыку и поужинайте вдвоём в чём мать родила. Умопомрачительный десерт не заставит себя ждать.

Ссора как прелюдия

Предаться ласкам после яростной ссоры — всё равно что признаться в любви. Тем самым вы признаёте: как бы ни кипели страсти в вашей семье, главное остаётся неизменным. Используйте сексуальное наслаждение как замену слову «извини». Это подарит вам веру в то, что вместе вы преодолеете любые трудности.

Главное не увлекаться, ведь хорошая ссора и скандал, как писал Моруа, должны быть правильно срежесссированы и не быть слишком частыми.секс в браке

Секс не оружие

А вот использовать отказ в сексе как наказание за провинность — плохая затея. Если вы в чём-то не согласны с супругом или обижены, не замыкайтесь в себе — скажите ему об этом прямо. Сексуальный шантаж не только не разрешит противоречий, но и превратит ваш брак в никчёмную борьбу за лидерство.

Трогательный момент

Часто, если супруги не настроены на секс, они предпочитают даже не касаться друг друга в течение дня. Это ошибка. Сексологи утверждают, что мужья и жёны, которые любят дотрагиваться друг до друга и целоваться без намёка на продолжение, ощущают гораздо более тесную связь. Взять любимого за руку или сделать ему лёгкий массаж — дорогого стоит. секс                               в браке

Кстати, за одним прикосновением можно последовать второе, третье. А вот уже усталость и не кажется такой уж сильной!

Сила ускорения

Усталость и бытовые хлопоты не оставляют сил на нежные прелюдии и долгие занятия любовью? Быстрый и страстный секс ничуть им не уступает! Не стесняйтесь говорить друг другу о своих желаниях. Секс по-быстрому — это не секс для галочки: он может доставить куда больше наслаждения, чем нудные и неуместные ласки.

А самое главное — не заморачивайтесь стереотипами. Решать, когда, где, сколько и как вы будете заниматься любовью, только вам!

Автор: Елена Хохлова
Фото: kenlauher.com, allwomenstalk.com, todaysmodernfamily.com, todaysmodernfamily.com, reallyrich.com, topnotchpr.wordpress.com

 

Статьи по теме