каталог

Звёздные холостяки

Миллионы женщин по всему миру грезят богатыми и знаменитыми мужчинами, которые так и не об

перспективные холостякиМиллионы женщин по всему миру грезят богатыми и знаменитыми мужчинами, которые так и не обременили себя женитьбой. Вот наш список перспективных холостяков.

Кто-то восхищается их состоянием, кого-то приводит в восторг идеальная улыбка или накаченные бицепсы. Кто же они — властители женских дум? Вот список самых популярных холостяков 2010 года.

Райан                               Рейнолдс

Райан Рейнолдс

Буквально на днях Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс подали на развод . Ходят слухи, что главной причиной расставания стали плотные графики съёмок — бывшие муж и жена просто не нашли время друг на друга. Напомним, сердцеед Райан проснулся знаменитым после выхода молодежной кинокомедии «Король вечеринок», а в ноябре 2010 года журнал People объявил актёра самым «сексуальным мужчиной планеты» этого года.

Принц ГарриПринц Гарри

Если принц Уильям уже помолвлен и в апреле 2011 года намерен жениться, то его родной брат Гарри пока осторожничает. По всей видимости, до сих пор не зажила любовная травма, ведь он порвал с дочерью одного из богатейших предпринимателей ЮАР после четырех лет бурных отношений. Кому же по силам склеить осколки монаршего сердца?

Джордж Клуни

ИДжорж Клунименитый голливудский актер в 1989 году женился на Талии Балсам, но отношения дали трещину спустя четыре года. С тех пор Клуни и брак несовместимы. Однажды он поспорил с Мишель Пфайффер и Николь Кидман на 30 тысяч долларов, что даже когда ему стукнет сорок, он не свяжет себя брачными узами. Так оно и вышло. От денег Клуни великодушно отказался.

Леонардо Ди Каприо

Звезда «Титаника» и, по словам Владимира Путина, «настоящий мужик», пока ещё пребывает в роли Леонардо ди Каприозавидного жениха. Впрочем, в ближайшем будущем все может перемениться. Актер давно встречается с супермоделью Бар Рафаэли. Один раз они уже планировали пожениться, но решили расстаться — правда, чтобы через некоторое время сойтись вновь. Таблоиды утверждают, что парочка вовсю готовится к предстоящей свадьбе.

Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

На банковских счетах наследного принца Дубая лежат Принц Дюбаимиллиарды долларов, что автоматически делает его отличным вариантом для удачного замужества. Более того, шейх окончил Королевскую военную академию и занимает крупный государственный пост, а на досуге занимается верховой ездой и пишет романтические стихи. Изначально принц Дубая публиковался в газетах под псевдонимом, чтобы удостовериться: люди читают его стихи вовсе не из-за принадлежности шейха к богатому сословию.

Владимир Машков

В 2010 году актёр получил звание народного артиста и, по сообщениям зарубежных киносайтов, готовится сыграть русского агента в картине «Миссия невыполнима 4». Многие женские журналы традиционно лепят на Машкова ярлык секс-символа. На то есть своя причина: пару лет Владимир Машковназад он развёлся с четвёртой по счёту женой — Оксаной Шелест. Злые языки говорят, что виной тому было увлечение актёра молоденькой парижанкой. Впрочем, сам Машков считает себя однолюбом. Интересно, кому повезёт стать его пятой супругой?

Тимур Батрутдинов

До того как обрести армию поклонниц, актёр и телеведущий успешно играл в студенческом КВН. Границы его популярности заметно расширились, когда на российском телевидении появилась передача Тимур БатрутдиновComedy Club. Один женский журнал назвал Батрутдинова «самым завидным холостяком России». В его пользу говорит и чистая, незапятнанная светскими скандалами, репутация. По словам самого Тимура, он давно мечтает о верной, доброй и хозяйственной жене.

Александр Овечкин

Знаменитый хоккеист сборной России и игрок американской команды Washington Capitals — первый спортсмен за всю историю НХЛ, подписавший контракт на сумму более чем 100 млн долларов. Помимо дохода на хоккейном поприще, ОвечкинОвечкин также зарабатывает на рекламных кампаниях. Чтобы затащить звёздного холостяка под венец, понадобятся немыслимые усилия — Овечкин всегда окружен преданными фанатками. Они зовут его Ови или просто — Александром Великим.

Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

Двухметровый олигарх занял второе место в списке самых богатых людей по версии российского журнала Forbes в 2010 году. Он занимается не только бизнесом, но и благотворительностью. Кроме всего прочего, Прохоров владеет баскетбольным клубом. Несмотря на скандал в Куршевеле — Прохорова задержали по подозрению в причастности к организации международной сети проституции — количество желающих пойти под венец с миллиардером ничуть не убавилось.

Тимати

Тимати

27-летний сын олигарха Ильдара Юнусова пока не обзавёлся семьёй. Возможно, всему виной загруженность в делах: российскому рэперу принадлежат бар и ресторан. Также у него есть своя линия одежды под скромным названием Black Star — когда же тут жениться? А за внешним лоском и пафосом, которыми прикрывается певец, вполне может скрываться нежное трепетное сердце, алчущее любви до гробовой доски.

Автор: Елена Хохлова
Фото: gettyimages.com, nymag.com, thejerseychaser.com, tv-kino.com, autonet.ru, neoseeker.com, radical.ru, kinopoisk.ru, iwatchstuff.com, realbollywood.com, answers.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...