каталог

Журнал People выбрал самого горячего холостяка Голливуда

Американский еженедельник о звездах, журнал People опубликовал свой ежегодный рейтинг самы

Чейз КроуфордАмериканский еженедельник о звездах, журнал People опубликовал свой ежегодный рейтинг самых горячих холостяков Голливуда, лидером которого стал звезда сериала "Сплетница", молодой актер Чейз Кроуфорд.

Чейз рассказал несколько фактов из своей биографии:

Первый поцелуй: "Я тогда был в пятом классе. Девушку звали Келли Смит и она была лучшей подругой моей сестры-близнеца. Это было так неуклюже! Мы были в лагере на озере - очень живописно, до сих пор храню этот момент в памяти. Мы все еще друзья."

Идеальное свидание:
"Все что нужно для идеального свидания – это бильярдный стол, пиво, музыкальный автомат и хороший разговор."

Про роман с Керри Андервуд: "Я не могу сказать ничего плохого про этот опыт. Это было очень удивительно. Я просто не знал, как себя вести. Это был ураган! Но у меня нет никаких сожалений."

Крис ПайнШиа ЛеБеф
На втором месте в списке самых завидных холостяков находится 29-летний актер, звезда фильма "Звездный путь" Крис Пайн. А замыкает тройку лидеров главный герой "Трансформеров" и "Индианы Джонса", актер Шиа ЛаБеф.
Адам Ламберт
Четвертая строчка досталась певцу Адаму Ламберту, победителю шоу "American Idol". Этот выбор оказался весьма неожиданным, ведь юноша не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Келлан Луц и Райан Эгголд
Пятое место делят 24-летние актеры Райан Эгголд и Келлан Луц, актер из романтической саги о вампирах "Сумерки". Коллега Келлана, 23-летний Роберт Паттинсон, который недавно был признан самым красивым мужчиной года, потеснившим на том посту самого Брэда Питта, оказался всего лишь на десятом месте в списке самых завидных холостяков Голливуда.
Роберт Паттисон

По материалам: People.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...