каталог

У Чулпан Хаматовой роман с Юрием Шевчуком

Лидер группы ДДТ недавно расстался со своей прежней подругой Катей и теперь посвящает стих

Лидер группы ДДТ недавно расстался со своей прежней подругой Катей и теперь посвящает стихи о любви и страсти Хаматовой.

Чулпан Хаматова и Юрий                               Шевчук

Чулпан и Юрий познакомились восемь лет назад на одном из концертов, где вместе выступали. Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте и кажущуюся несхожесть характеров, актриса и певец быстро подружились. Шевчук не раз рассказывал, как благодатно влияет на него общение с Хаматовой: – Я очень ценю эту дружбу. Женщина вообще все тоньше чувствует и понимает.

Особенно близко они стали общаться после того, как Хаматова и Корзун создали фонд «Подари жизнь» в помощь детям, страдающим от тяжелых недугов. Шевчук так же, как Чулпан и Дина, одержим благородной идеей благотворительности. Неудивительно, что в этом подвижничестве Юрий и Чулпан стали друг другу еще ближе.

Дружбы своей Шевчук и Хаматова никогда не скрывали. Постоянную подругу очаровательную брюнетку Катерину, ландшафтного дизайнера, лидер «ДДТ» встретил в Киеве во время «оранжевой» революции. Они были вместе 5 лет. Жила пара в питерской квартире Шевчука. Но выяснилось – Катерина съехала от Шевчука около трех месяцев назад.

«Он такой хороший, с ним легко найти общий язык! — поделилась Чулпан со своей подругой Диной Корзун. — Юрий оказался добрым, мудрым и очень интересным. А когда я услышала, как он поет, то сразу представила, как он может читать и Пастернака, и Тарковского, увидела его чистую и светлую душу. В нем такая мощь, такая энергетика, такая харизма, что ты словно попадаешь под гипноз…»

Но Чулпан сначала была замужем за Ваней Волковым, от которого родила дочку Аришу. Потом влюбилась в танцора Лешу Дубинина и бросила Ваньку. От него тоже родила - девочку Асю. На что было рассчитывать Шевчуку? Но теперь Чулпан свободна, вот он и приложил все усилия, чтобы она наконец оценила его по достоинству. Роману их уже месяца три, и поначалу отношения они скрывали. Но на последнем концерте фонда уже и прятаться особо перестали, закрывались подолгу в одной гримерке.

Юрий Юлианович теперь посвящает свои стихи Хаматовой. И все на одну тему — о любви и страсти к Чулпан в темном чулане.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...