каталог

Тайные свадьбы российских знаменитостей — 2017

Каким парам удалось расписаться без внимания назойливых папарацци?

2017-й год как будто внес моду на тайные бракосочетания. Сразу несколько пар знаменитостей расписались в строгой тайне не только от журналистов и папарацци, но и от своих коллег, предпочтя провести праздник в узком кругу близких.

Ирина Тонева и Алексей Брижа

В мае подтвердилась информация о тайной свадьбе солистки группы «Фабрика». 39-летняя Ирина Тонева вышла замуж за 27-летнего хореографа. Алексей Брижа, избранник певицы, уже несколько лет работает в шоу-балете группы, так что их отношения можно назвать служебным романом.

Интересно, что официальное подтверждение о состоявшемся бракосочетании дали не молодожены, а свекровь и тезка Ирины. Женщина рассказала, что приезжала на свадьбу сына из Харькова и что она полностью одобряет его выбор.

Нюша и Игорь Сивов

Нюша успешно скрывала личную жизнь от общественности, держа в тайне не только свадебную дату, но и имя избранника. Только в середине августа 27-летняя Нюша официально подтвердила, что стала супругой 37-летнего Игоря Сивова, генерального советника президента Международная федерация университетского спорта. Хотя, по слухам, церемония состоялась еще в июле.

Отпраздновали знаменательное событие молодожены на Мальдивах, в окружении полусотни близких друзей и родных.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Притча про мальчика, который кричал «Волки! Волки!», нашла свое отражение в жизни эпатажной Настасьи Самбурской. Звезда настолько часто разыгрывала поклонников, в том числе и на свадебные темы, что многие не поверили, когда в ноябре Настасья сообщила о настоящей свадьбе.

Молодожены расписались без лишних глаз и праздничных нарядов. Невеста была в строгом черном платье, даже без букета.

Опровержений новости так и не поступило, хотя актриса и удалила впоследствии пост из соц. сети.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...