каталог

Свадьбы знаменитостей в 2012 году

Самые ожидаемые свадьбы 2012 года в подборке от «Свадебного эксперта».

Несмотря на то, что следующий год будет високосным, именно в этот период многие знаменитости, не оглядываясь на предрассудки и стереотипы, пообещали связать себя узами брака.

Дженифер Энистон и Джастин Теру

В январе 2012 года состоится свадьба голливудской актрисы Дженифер Энистон и ее бойфренда Джастина Теру. Невеста уже выбрала наряд: платье карамельного цвета от Carolina Herrera. Жених наденет смокинг и шорты такого же оттенка. Тайная церемония, на которую приглашены всего 30 гостей, пройдет в Мексике.

Известно, что свадьбу посетят такие знаменитости, как Шерил Кроу, Том Хэнкс, Оуэн Уилсон и Адам Сэндлер. Роль тамады возьмет на себя агент актрисы Кевин Хуване. Напомним, что будущие новобрачные встречаются всего полгода.

Кейли Куоко и Джош Ресник

Голливудская актриса Кейли Куоко, хорошо известная по роли блондинки Пенни из сериала «Теория большого взрыва», собирается выйти замуж за своего бойфренда Джоша Ресника.

Ресник сделал предложение Кейли у себя дома, в тихой романтической обстановке. Забавно, что в январе 2011 года на красной дорожке «Золотого глобуса» Кейли в шутку демонстрировала кольцо на безымянном пальце, мол, скоро свадьба. До этого она встречалась с Джонни Галэки, коллегой по сериалу, однако после двух лет тайных отношений молодые люди поняли, что не созданы друг для друга.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Отношения португальского футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шайхисламовой в 2012 году будут оформлены официально. Достоверно известно, что сладкая парочка поженится 12 июля 2012 года, спустя одиннадцать дней после финала Чемпионата Европы по футболу.

Церемония состоится на острове Порто Санто недалеко от Майдеры, где родился Роналду. Познакомились влюбленные в 2009 году на съемках рекламы нижнего белья. По слухам, футболист добивался расположения модели целых четыре месяца.

Элизабет Херли и Шейн Уорн

В октябре голливудская актриса Лиз Херли получила предложение от австралийского игрока в крикет Шейна Уорна. Влюбленный преподнес ей кольцо с бриллиантами и сапфиром стоимостью в 80 тысяч долларов в Шотландии, где он участвовал в турнире. Торжественное событие произошло в уютном ресторане. Лиз Херли тут же согласилась и выложила фото с заветным колечком в своем блоге в Твиттере.

До этого актриса четыре года была замужем за индийским миллионером Аруном Наяром. Сам Уорн в 2006 году развелся с супругой Симоной, с которой прожил вместе десять лет.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Немаловероятно, что 2012 год станет счастливым для американской певицы Кристины Агилеры и помощника продюсера Мэтта Ратлера. По словам одного из близких друзей Кристины, «она заговорила с ним о свадьбе через полгода после развода с Джорданом Брэтманом».

Прошлая свадьба певицы была роскошной, поэтому поклонники ожидают, что новое торжество, наоборот, пройдет максимально скромно и неприметно. Отношения Мэтта и Кристины завязались в конце 2009 года на съемках мюзикла «Бурлеск»

Карина Капур и Саиф Али Кхан

Известная индийская актриса Карина Капур и индийский актер и продюсер Саиф Али Кхан поженятся в 2012 году. Об этом случайно проболталась сестра Карины. Влюбленные занимают весомое положение в обществе: Карина — представитель четвертого поколения одного из влиятельных кланов индийского кино, а Саиф — наследник двух королевских домов. Точная дата свадьбы пока не разглашается.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ходят слухи, что Дмитрий Тарасов, футболист московского «Локомотива», и скандальная телеведущая Ольга Бузова, известная всем по «Дому-2», узаконят свои отношения в 2012 году. Ещё полгода назад Тарасов был женат, и всячески скрывал свои отношения с Бузовой, но в июне решил официально развестись.

От прошлого брака у него осталась 2-летняя дочка Ангелина. Как заявила Бузова, «когда у нас появятся свои дети, думаю, они с Ангелиной подружатся».



Наш свадебный портал желает будущим молодоженам семейного счастья в 2012 году!

Автор: Елена Хохлова

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...