каталог

Результаты топ-чарта 2018. Москва

Выбирать лучших мастеров непросто в любой области, особенно в городах-миллионниках, где количество профессионалов исчисляется тысячами! Поэтому «Свадебный эксперт» терпеливо ждал определения победителей ТОП-чарта весь 2018 год.

Борьба свадебных специалистов Москвы была нешуточной. До тридцатых чисел декабря мы не знали, кто же займет лидирующие позиции. Имело значение количество голосов, время их поступления — в любую минуту места могли распределиться иначе. Но вот, наконец, можем объявить почетных победителей в четырех популярных номинациях.

Лучший свадебный фотограф Москвы — 2018

Среди четырех тысяч фотографов Москвы, которые представлены в каталоге «Свадебного эксперта», первое место заслужила хрупкая девушка — Екатерина Соболева.

Талант Екатерины в умении отразить на фотографиях живые эмоции, настроение в динамике, увидеть красоту невесты глазами жениха и наоборот. Трогательные слезы родителей, первые улыбки новоиспеченных супругов, радостные взгляды друзей и близких — все это успеет поймать объектив Екатерины.

Девушка занимается фотографией 5 лет, четыре из которых несет звание ведущего фотографа в ПКиО «Сокольники», так что ее профессиональные умения успели оценить тысячи москвичей и гостей столицы. Вот и гости нашего портала не остались в стороне, поставив девушку на первое место ТОПа.

Лучший свадебный видеограф Москвы — 2018

Почти три тысячи голосов оставили посетители портала «Свадебный эксперт» за талантливых московских видеографов. Такую высокую активность привлекла эта категория! Неудивительно — уже не первый год говорят, что будущее за видео. Только фильм может сохранить приятные, трогательные, радостные моменты в тех эмоциональных красках, как события переживались на самом деле.

Лидирующую позицию в 2018 году заняла студия свадебного кино Avtormira. Коллектив творческих людей, объединившийся 9 лет назад, по сей день неравнодушно относится к клиентам. «Несмотря на столь солидный стаж, всё еще немного волнуемся в загсе» — написано на сайте студии. Такие трепетные чувства они до сих пор испытывают к каждой новой истории любви, к которой позволено прикоснуться.

Студия Avtormira готова не только запечатлеть торжественный день свадьбы, но и стать «штатным видеографом» молодой семьи. Принимают заказы на съемку юбилеев, крестин, детских утренников и т. д. Возможна классическая работа видеографа на камеру в формате FULL HD или съемка с воздуха. Последняя особенно удачна для выездных регистраций на открытой местности: кадры получаются динамичными, яркими, атмосферными.

Лучший свадебный ведущий Москвы — 2018

Почетное первое место и красивое звание «Лучший свадебный ведущий Москвы — 2018» по версии портала «Свадебный эксперт» получил Сергей Агафонов.

Сергей предлагает услуги в качестве ведущего более 6 лет, каждый год проводя полсотни торжеств (бывает, даже больше!). 100% ANTI ТАМАДА, как мужчина называет себя,

интеллигентным юмором, красиво поставленным голосом и умением найти подход к любому характеру клиента быстро располагает к себе — и оправдывает ожидания!

Сергей подчеркивает, что стремится стать добрым знакомым, товарищем своим клиентам: обеспечить индивидуальный подход, точно прочувствовать настроение праздника, угодить гостям… И приправить все это собственным стилем и харизмой.

Лучший ресторан для свадьбы в Москве — 2018

Выбор места для праздника — едва ли не первостепенная задача будущих молодоженов. Важно успеть забронировать желанный ресторан, кафе, банкетный зал, пока популярные площадки города не заняли другие влюбленные.

«Свадебный эксперт», на основании 2400 голосов от неравнодушных посетителей портала, уверенно говорит, что отличным рестораном для свадьбы в столице по итогам 2018 года становится резиденция Only You. Изумительно красивое место, облагороженное лоно природы, где можно провести выездную церемонию, а затем устроить банкет. Фотосессии в залитых зеленью пейзажах смотрятся особенно романтично и нежно; скамеечки и небольшие беседки сделают кадры еще уютнее и теплее.

Неподалеку сосновый бор. Отметить праздник под сенью высоких деревьев позволит раскидной шатер, который установят специально для вашего торжества.

Резиденция принимает небольшие и средние свадьбы. Гостям и молодоженам предлагается комфортная база отдыха с банным комплексом и теннисным кортом. Такое торжество точно запомнится на годы вперед всем приглашенным!

В 2019 году мы продолжаем искать лучших мастеров свадебного рынка путем открытого голосования на нашем портале. Позвольте благодарным клиентам, уважающим вас коллегам, да просто товарищам отметить ваши профессиональные заслуги!

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...

Теги