каталог

Рестораны на день влюбленных в Самаре

Первое свидание – прогулка и кофе. Второе свидание – кино. Третье – кафе или ресторан. Четвертое – поездка на природу. Иногда хочется совместить развлечения и провести вместе насыщенный день, ведь разнообразный досуг позволяет узнать друг друга и сблизится. Но на праздник всегда хочется чего-то особенного. День всех влюбленных – это не только повод удивить, но и рассказать о своих чувствах. В нашем каталоге ресторанов и кафе Самары вы можете выбрать особенное место для идеального свидания. Используйте фильтры: район, средний чек, тип заведения. А мы уже подготовили для вас обзор 10 мест города с разной кухней, интерьером, месторасположением и дополнительными услугами. Лёгкий ужин или совместный уик-энд – у нас вы найдете то, что подходит именно вам.

  • Хотите отправиться в путешествие в «Прагу»? Ехать далеко не придётся: ресторан находится недалеко от города. В комфортабельной гостинице готовы разместить вас и ваших домашних любимцев, а в ресторане обещают вкусный ужин из блюд европейской кухни.

 

 

  • Фьюжн дизайн, французские десерты, кавказская и европейская кухни – «Vinograd» обещает интересный и приятный вечер. Вам нужно только выбрать зал, в остальном помогут официанты и сомелье!

 

  • «Volga Plaza» - это романтическое свидание на крыше с видом на Волгу и город. Такой вечер точно произведет впечатление, ведь свидания «как в кино» бывают не каждый день. Фотографии получатся очень живописными!

 

 

  • Любители средиземноморской кухни по достоинству оценят ресторан «Farrini». Специальное постное меню тоже не потеряло своей изюминки. Классический ресторан с темными полами и белыми резными люстрами понравится любой паре.

· В русском ресторане «Суворов»  можно не только насладиться блюдами традиционной кухни, но и преподнести в виде подарка для своей второй половинки сладкий торт или пирог. Также вам предложат разнообразное кальянное меню.

 

 

· Кафе «Галактика» поможет организовать романтичный ужин на двоих. VIP зона у дровяного камина отлично подойдет для создания уютной атмосферы. А начать вечер можно с игры в бильярд.

 

 

· «Sky Bar» не просто место с панорамным видом на город: богатая винная и коктейльная карты порадуют вас не меньше, чем паназиатская кухня. Бар регулярно проводит вечеринки, а значит, будет весело и вкусно.

 

· Караоке-ресторан «The Voice» подарит возможность признаться в любви песней. Такой широкий жест дополнят блюда смешанной кухни и особое, приглушённое освещение.

 

 

· Ресторан отеля «Дубки» предлагает влюбленным русскую домашнюю кухню и финскую сауну с бассейном. По-настоящему семейный отдых тоже может быть романтичным!

 

· Соответствующее оформление и сладкий подарок каждой паре – в ресторанном комплексе «Пир». Меню очень разнообразно, сделайте предзаказ и удивите своего возлюбленного ли возлюбленную необычным блюдом.

 

 

В нашем каталоге большое количество ресторанов Самары на любой вкус. Мы уверены, что у нас вы найдете своё любимое заведение!

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...