каталог

Рестораны на день влюбленных в Москве

Романтический вечер всегда предполагает особую атмосферу. Приглушенный свет, уединенный столик, изысканные блюда. А, может, роскошный интерьер или вид на город? В Москве множество ресторанов с разнообразной кухней, стилизованными интерьерами и различными услугами. В любом районе города и пригорода на сайте «Свадебный эксперт» вы можете выбрать именно то место, которое украсит и дополнит ваш праздник. На нашем сайте предоставлена подробная информация о каждом заведении: от фотографий до наличия авторских деликатесов и дополнительных услуг. Конечно, хочется провести этот день идеально, поэтому стоит учитывать различные показатели. Захотите ли вы насладиться любимыми блюдами или попробовать вместе что-то новое, пообедать или выпить кофе, уединиться за городом или быть в центре столичных событий, на сайте вы ознакомитесь с вариантами, среди которых сложно будет выбрать!

Мы подготовили для вас подборку из 10 ресторанов для празднования Дня святого Валентина.

  • Ресторан Bar BQ в «Dmitrov Golf Resort» предложит вам уютную атмосферу: камин в центре зала и красота Подмосковной природы то, что нужно для романтичного свидания. Здесь можно не просто поужинать, но и провести выходные на свежем воздухе, разместившись в одном из коттеджей отеля.

 

 

  • «Времена года» - ресторан в историческом центре Москвы, подготовил для влюбленных специальное праздничное меню, которое будет действовать до конца недели. Забронируйте столик и наслаждайтесь теплым глинтвейном и праздничным вечером!

 

  • В ресторане «Яръ» легко почувствовать себя по-настоящему царской парой. Интерьер  19 века произведет впечатление на вас и вашу вторую половинку, а разнообразная кухня угодит даже самому строгому эстету.  Отличное место, чтобы произвести впечатление или даже предложить руку и сердце!

 

 

  • Любителям домашнего отдыха и грузинского гостеприимства непременно стоит провести День всех влюбленных в «Тинатин». Большая часть национальных блюд здесь подается на кеци, а винная карта удивит насыщенностью. Расслабиться и насладиться вечером поможет интерьер из дерева, натурального камня, светлых диванов и красивых ковров.

 

 

  • Если вы настоящие гурманы – отправляйтесь в ресторан «Боярский». Восточная, Русская, Европейская, Итальянская, Азербайджанская — пять направлений кухни дополняются постным меню и детским меню. К вашим услугам кальян и серия «Блюда в тандыре».

 

 

  • «Краснодар» - одно из самых популярных современных мест.  Интерьер в стиле loft и огромные панорамные окна позволят почувствовать себя немного отдаленно от большого города. Вы обязательно выберите блюда, подходящие именно вам: мясные, рыбные, вегетарианские. А сладкий десерт станет отличным завершением вечера.

 

 

 

 

  • Классические французские рецепты в новом исполнении ждут вас в «Le Restaurant».  Авторская кухня, тонкий вкус деликатесов и обширная винотека не оставят равнодушными влюбленных в этот праздник. Ресторан в классическом его понимании – всегда хороший выбор.

 

 

  • Фонтаны, аквариумы с морскими рыбками, колонны – интерьер ресторана «Яуза» сделает любой обед или ужин торжественным. Вас удивит не только обстановка, но и не менее 15 видов шашлыка, а также множество других необычных блюд.

 

 

  • Бутик-отель "Брайтон" предложит вам не только ресторан и комфортабельные номера, но и отдых в SPA-центре. Сауна, различные виды массажа и приятное завершение дня в ресторане – отличный подарок вашей второй половинке.

 

 

  • Устриц, мидий и крабов гости ресторана-отеля «Лангуст» могут выбрать самостоятельно в специальном аквариуме с морской водой. Для любителей морепродуктов всегда важен не только вкус, но и свежесть блюд. Также недалеко от отеля можно прогуляться и посетить некоторые достопримечательности Москвы.

 

 

На сайте «Свадебный эксперт» вы можете выбрать место, которое подойдет именно вам. Отсортируйте рестораны по району города, среднему чеку и другим параметрам, и смотрите свою собственную подборку.

 Сделайте вечер романтичным и незабываемым!

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...