каталог

Принц Уильям и Кейт Миддлтон помолвлены

Наконец свершилось столь долгожданное событие. Как оказалось, Принц Уилльям и Кейт Миддлто

помолвка принца уильяма и кейт миддлтонНаконец свершилось столь долгожданное событие. Как оказалось, Принц Уильям и Кейт Миддлтон помолвлены с октября 2010 года.

Ко всеобщей радости англичан Принц Уильям официально объявил о своей помолвке с Мисс Миддлтон. Пара встречается уже девять лет. Журналисты столько раз возобновляли слухи о вероятной свадьбе , которые потом опровергались официальными источниками. И только теперь можно с уверенностью объявить о свершившемся факте помолвки .

Сама помолвка произошла в октябре этого года на закрытой семейной вечеринке в Кении. Принц Уильям уведомил Королеву и своих родных, а также попросил руки у отца Кейт.

Хотя все вокруг были практически уверены в неминуемости свадьбы, а также в том, что Уильям не смотрел не на одну женщину после встречи с Кейт, Мисс Миддлтон наверняка вздохнула с облегчением, поскольку нелегко быть в бесконечном статусе подружки Принца.

Сегодня, 16 ноября 2010 года, Уильям и Кейт вышли к журналистам с официальным заявлением. Кейт надела темно-синее платье под цвет кольцу. Помолвочное кольцо классической формы из белого золота, в центре большой сапфир, окруженный бриллиантами. Кольцо принадлежало раньше Принцессе Диане.
Принц и Кейтпомолвочное кольцо Кейт                               мидлтон

Свадьба планируется на лето 2011 года и обещает затмить самую сказочную королевскую свадьбу 20 века - Чарльза и Дианы. Будем надеяться, что пара все-таки отпразднует свадьбу и будет жить долго и счастливо!

Фото: people.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...