каталог

Наташа Поли вышла замуж

16 апреля 2011 года состоялась пышная свадьба 25-летней русской модели Наташи Поли и голла

свадьба Наташи Поли16 апреля 2011 года состоялась пышная свадьба 25-летней русской модели Наташи Поли и голландского бизнесмена Питера Баккера, которая длилась три дня.

Уроженка Перми Наталья Полевщикова (Поли — удобный псевдоним для работы за рубежом) познакомилась с Питером Баккером в 2003 году в Куршевеле. Роман вспыхнул мгновенно, и влюблённым на протяжении пяти лет приходилось летать друг к другу на свидания на самолёте: Питер жил в Амстердаме, а Наташа — в Нью-Йорке.

В 2008 году — во время отдыха на Мальдивах — Баккер попросил руки Натальи. Специально для этого романтичного момента Питер снял целый остров. Наташа Поли не устояла и приняла шикарное помолвочное колечко от любимого.

Регистрация брака состоялась в элитном отеле Byblos в Сен-Тропе, куда съехались многочисленные родные и близкие парочки — около 200 человек. Свидетельницей со стороны невесты была известная модель Женя Володина. Музыкальным сопровождением праздника занималась Леона Льюис.

Наташа Поли надела роскошное белоснежное платье от Givenchy, расшитое золотыми нитями, а волосы невесты были изящно убраны цветами. В программу празднования входили прогулка на теплоходе и увлекательная экскурсия по тюльпановым полям.

После трёхдневных гуляний молодожёны улетели в свадебное путешествие на Мальдивы, где взволнованный Питер три года назад просил Наташу стать его женой.
 
свадьба                               Наташи Поли

Автор: Елена Хохлова
Фото: thelovemagazine.co.uk, vogue.it

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...