каталог

Кейт Мосс скрыла свадьбу?

Западные таблоиды негодуют: на безымянных пальцах известной модели Кейт Мосс и музыканта Д

Кейт Мосс замужемЗападные таблоиды негодуют: на безымянных пальцах известной модели Кейт Мосс и музыканта Джейми Хинса замечены одинаковые серебряные кольца. Выходит, парочка связала себя узами брака втайне ото всех?

36-летняя Мосс и 40-летний Хинс познакомились в 2007 году на концерте группы The Kills, в которой Джейми играет на гитаре. Страстный роман между ними вспыхнул мгновенно. В январе нынешнего года во время совместного отдыха на Карибах Хинс сделал любимой предложение. Что ответила своенравная модель, доподлинно неизвестно. Тем не менее желчные сплетники утверждали, что Кейт с сарказмом отвергла и руку, и сердце Джейми. И это несмотря на то, что дата была выбрана самая романтичная — день её рождения.

Но как бы звёздная пара ни скрывалась от папарацци, оградить от фотокамер свои итальянские каникулы влюблённым не удалось. Мосс и Хинс «засветились» на скачках в Тоскане. Там-то и были сделаны снимки, на которых видны обручальные кольца. Кстати, недавно влюблённые к тому же нанесли на запястья одинаковые татуировки. А это решение свидетельствует не только о рок-н-ролльном нраве парочки, но и о серьёзности их намерений.
Кейт МоссКейт Мосс с мужем?Кейт Мсс и Джимми Хинс
Да и друзья Кейт и Джейми не скрывают, что сейчас эти двое «ближе, чем когда бы то ни было», хотя официально факт бракосочетания никто не подтверждает. Вместо этого близкие влюблённой пары предлагают нам «следить за развитием событий».

Пока известно лишь, что Хинс отлично поладил с дочерью Кейт Лилой Грейс, и парочка по-прежнему живёт в Лондоне. Хотя недавно влюблённые шутки ради приобрели участок земли на вулканическом острове Стромболи. Вряд ли они соберутся переехать туда: вулкан всё же действующий. Скорее, это местечко стало для влюблённых символом их неутихающей страсти.

Автор: Елена Хохлова
Фото: babble.com, dailymail.co.uk, pacific-standard.blogspot.com, splashnews.com, metro.co.uk

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...