каталог

Как простой девушке стать принцессой? Опыт Арианы Остин из США

Где познакомиться с принцем?

Мир пополнился еще одной Золушкой: простая американка Ариана Остин сыграла свадьбу с Джоэлом Маконненом, праправнуком последнего правителя Эфиопии. Ее история вновь доказала, что стать августейшей особой можно и без благородного происхождения.

А ведь когда чувства только зарождались, девушка и представить не могла, что ее будущий возлюбленный — самый настоящий принц. Да и обстановка их знакомства вовсе не была королевской. Пара встретилась в ночном клубе Вашингтона, где Джоэл начал разговор с банального приема пикапа: сравнил Ариану с актрисой из рекламы.

О том, что новый друг происходит из монаршей семьи, девушка узнала гораздо позже — когда их отношения уже можно было назвать стабильными и серьезными. В итоге 12 лет отношений привели Ариану к титулу принцессы.

Церемония прошла в Эфиопской православной церкви. Жених с невестой предстали в коронах и расшитых накидках — как и полагается августейшим особам.

Тем не менее Ариана, вопреки эфиопским традициям свадебных нарядов, выбрала шикарное платье из коллекции Lazaro. Кружевной топ с V-образным вырезом спереди и таким же глубоким вырезом сзади, украшенный тончайшей искрящейся вышивкой, подчеркнул отличную фигуру невесты. Сложная и многоуровневая, но легко парящая юбка из множества слоев тюля добавила образу воздушности и нежности.

Подружки невесты нарядились в искрящиеся платья розоватого оттенка. В похожих оттенках был выполнен весь тканевый декор торжества.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...