каталог

Футболист Дмитрий Тарасов сыграл свадьбу с моделью Анастасией Костенко

Третий брак в своей жизни футболист решился заключить всего через год после развода.

Едва успела отгреметь в конце декабря новость о помолвке Дмитрия Тарасова с юной моделью Анастасией Костенко, как новый 2018 год начался с еще более неожиданного известия — пара поженилась!

Доказательством состоявшего бракосочетания стал пост в социальной сети. На фотографии из Кутузовского ЗАГСа счастливая пара молодоженов сидит в окружении близких и друзей. Среди приглашенных отметились и товарищи по футбольной команде «Локомотив» — братья-близнецы Миранчуки.

Запись о столь важном дне своей жизни Тарасов сопроводил хэштегами, которые красноречиво описывают его отношение к общественному мнению: «пишите, что хотите», «нам все равно», «мы счастливы». Хотя некоторые подписчики звезды усмотрели в этом и подкол в сторону Бузовой, ведь «Мы счастливы» — девиз телепроекта, который она ведет.

Рассмотреть наряд невесты на снимке трудно из-за обилия букетов цветов. Но видно, что это светлый брючный костюм с легкой накидкой в пол без рукавов. Жених в традиционном черном костюме с белым галстуком-бабочкой и белыми лацканами пиджака.

Не обошлась эта новость и без догадок о беременности Анастасии. Хотя официальных заявлений не поступало, объяснить как-то иначе столь скорое бракосочетание довольно сложно.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...