каталог

Дженнифер Хадсон сделала своему парню предложение

В ответ на предложение руки и сердца, сделанное пять месяцев назад, Дженнифер Хадсон сдела

Дженнифер ХадсонЧерез пять месяцев после того, как Дэвид Отунга сделал Дженнифер предложение на ее 27-ой день рождения, обладательница Грэмми сделала сюрприз своему любимому: ответное предложение на его 29-летие.

Дженнифер хотела сделать по-настоящему удивительный подарок своему жениху. Кольцо с пятикартным бриллиантом из платины было специально разработано дизайнером Нейл Лейн. Оно мужественное, но в то же время сияющее.

Однако, Дженнифер столкнулась с проблемой мужчин, делающих предложение: кольцо не подошло по размеру. Дизайнер Нейл Лейн сообщила, что когда пара пришла к ней в магазин, чтобы уменьшить кольцо в размере, они просто сияли от счастья.

Молодые уже планируют предстоящую свадьбу. Певица и актриса решила, что все три ее собачки будут участвовать в церемонии, а одна даже будет нести обручальные кольца.

Поклонники Дженнифер переполнены радостью за свою любимицу, ведь после трагедии с ее родственниками, она действительно заслужила свое счастье.

По материалам: people.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...