каталог

Джастин Тимберлейк созрел для семьи

Сексапильный кумир молодёжи заявил, что готов жениться. Избранницей певца стала 28-летняя

Джессика Бил и Джастин ТимберлейкСексапильный кумир молодёжи заявил, что готов жениться. Избранницей певца стала 28-летняя голливудская актриса Джессика Бил.
 
«Если долгий роман не перерастает в брак, отношения сходят на «нет»», – глубокомысленно подметил Тимберлейк в одном из недавних интервью.

Певец признался, что его с детства учили уважать семейные ценности. Теперь, когда он нашёл женщину, с которой готов завести детей, ему остаётся лишь дождаться своего 30-летия. Джастин отчего-то решил установить для себя именно такой рубеж: 31 января 2011 года Тимберлейку стукнет 30 лет, после этого, по словам певца, он и сыграет свадьбу.

Ходят слухи, что Джастин оттягивает дату бракосочетания неспроста. Якобы к потере холостяцкого статуса он вовсе не готов, но на этом настаивает его мама Линн Харлесс, которая имеет колоссальное влияние на сына. Именно она, к слову, спровоцировала разрыв Тимберлейка с Кэмерон Диас.

К Джессике мама Тимберлейка прониклась с первых минут общения.
 
«Она самая очаровательная девушка из тех, кого я знаю», – восхищается Линн Харлесс будущей невесткой.

Джастин и джессикаВ пользу той версии, что Бил покорила маму певца куда сильнее, чем его самого, говорят и непрекращающиеся сплетни о случайных связях Джастина.

Впрочем, как бы то ни было, Тимберлейк не расстаётся со своей возлюбленной почти четыре года, а для него это огромный срок. Так что вполне вероятно, что совсем скоро девушки всего мира лишатся ещё одного завидного жениха.

А пока Тимберлейк почти свободен, все девушки России смогут полюбоваться на него в новом фильме "Социальная сеть" уже с 21 октября 2010 года.

Автор: Елена Хохлова
Фото: 7th-heaven.download-tvshows.com, celebritypap.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...