каталог

Двойная свадьба сестёр Спирс

У поп-певицы Бритни Спирс и ее младшей сестры Джейми Линн возникла идея выйти замуж за сво

 
Бритни Спирс с сестройУ поп-певицы Бритни Спирс и ее младшей сестры Джейми Линн возникла идея выйти замуж за своих нынешних бойфрендов в один и тот же день.

Грандиозный план родился из шутки. Отдыхая на Гавайских островах со своим другом и бывшим менеджером, 38-летним Джейсоном Трэвиком, Бритни обронила фразу о том, как было здорово выйти замуж в один день с сестрой и сколько шумихи это подняло бы в прессе. Но эта мысль не оставила поп-принцессу и по возвращении домой. Бритни поделилась идеей с Джейми Линн, и та пришла в абсолютный восторг.

Напомним, что для певицы этот брак станет третьим. В 2004-м году Бритни выскочила замуж за Джейсона Александра, брак с которым продержался всего 55 часов. В том же году звезда предприняла ещё одну матримониальную попытку. Она оказалась удачнее: союз с танцором Кевином Федерлайном длился два года. От второго брака у певицы остались двое сыновей.
Бритни Спирс с женихомДжейми Линн Спирс с женихом
Что касается младшей сестрёнки Спирс, то 19-летняя Джейми Линн ещё не вкушала радостей замужней жизни. Однако у неё и её возлюбленного Кейси Олриджа есть дочка, которая появилась на свет в 2008-м году.

Несмотря на то, что ранее уставшая от скандалов вокруг своего имени Бритни Спирс мечтала о скромной свадьбе, сейчас сёстры вовсю планируют пышную церемонию. По прогнозам таблоидов, двойное бракосочетание может состояться под Рождество 2010-го года.

Автор: Елена Хохлова
Фото: filmifi.com, people.com, justjared.buzznet.com, poponthepop.com

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...