каталог

Брэду Питту исполнилось 45

18 декабря Бреду Питту исполнилось 45

Брэд Питт и Анжелина Джоли
Свои 45 Бред, как примерный семьянин, встретил в кругу семьи, с любимой супругой Анджелиной и детьми: полугодовалыми близнецыами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелиной, 2-летней дочерью Шило Нувель и тремя приемными: 6-летним Мэддоксом из Камбоджи, 4-летним Паксом из Вьетнама и 3-летней Захарой из Эфиопии.

От любимой жены он получил в подарок мотоцикл Ducati Monster 1100S Titanium, который был специально заказан для него в Италии. И как оказалось, подарок стал эксклюзивным, так как пока в свободную продажу еще не поступал.

О подарке близкого друга и коллеги Джорджа Клуни пока ничего неизвестно, хотя ранее Джордж во всеуслышание заявлял, что подарит другу карликовую свинку.

Последняя экранная работа Питта - фильм "Загадочное дело Бенджамина Баттона", где актер играл человека, стареющего "наоборот". Его герой рождается стариком, а потом всю свою жизнь молодеет. Картина уже принесла Питту номинацию на "Золотой Глобус".

В интервью актер рассказал, что с возрастом стал еще чаще задумываться о бренности своего существования. "Мы с Анджелиной больше не ссоримся, - говорит Питт. - То, чему меня научил этот фильм, а также смерть ее матери (мама Анджелины Джоли, актриса Марселин Бертран умерла в 2007), так это то, что когда-то неизбежно наступит такой момент, когда я уже не смогу находится рядом с дорогим мне человеком".

Брэд Питт и Анджелина Джоли считаются самой щедрой и красивой актерской парой и самыми знаменитыми родителями в мире. Возможно, пара не собирается останавливаться на достигнутом: недавно СМИ – со ссылкой на друзей звездной пары – сообщали, что Джоли опять ждет ребенка.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...