каталог

Беременная внучка Михалкова вышла замуж

Никаких пышных церемоний, все по-молодежному скромно.

Александра, внучка Никиты Михалкова от его старшего сына Степана, который избрал путь ресторанного бизнеса, вышла замуж за молодого актера Петра Скворцова. Торжественное событие состоялось 22 декабря 2017 года. Информацией с поклонниками девушка сама поделилась в аккаунте популярной соцсети.

Александре в этом году исполнилось 25 лет, Петру — 23 года. Молодожены готовятся стать родителями, о беременности девушки официально стало известно осенью.

По записям, выложенным Александрой, понятно, что влюбленные расписались без лишних глаз и пышных торжеств. Да и неформальные наряды, которые они выбрали для церемонии, далеки от классических образов жениха и невесты.

Александра появилась в облегающем светлом платье со струящейся юбкой длиной до колена. Фасон с отрезным под грудью кроем акцентировал внимание на интересном положении невесты. В руках девушка держала скромный букетик полевых цветов. Дополнила свой свадебный образ Александра объемным пуховиком и кепкой.

Жених отличился не меньше, придя в свитере и джинсах. Несмотря на скромность церемонии, ее все равно можно назвать неординарной, а наряды молодоженов — эпатажными.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...