каталог

Анжелика Агурбаш сыграет скромную свадьбу

42-летняя белорусская певица призналась, что вовсю готовится к торжеству, правда, имя избр

 42-летняя белорусская певица призналась, что вовсю готовится к торжеству, правда, имя избранника держит в секрете.


Афишировал радостное событие Николай Басков, написав в своём твиттере: «Я ведущий осенью на свадьбе Агурбаш, а не жених!». Анжелика подтвердила слова Баскова, рассказав, что хочет отметить скромную свадьбу без лишних помпезностей. Правда, имя жениха не раскрыла.

Любопытно, что совсем недавно Агурбаш выступила в качестве модели на показе модельера Элеоноры Шауловой, причём в самом что ни на есть свадебном платье! Правда, скромным его назвать трудно. Кстати, два года назад в показе участвовала певица Жасмин, двоюродная сестра Шаюловой, и вышла замуж уже через полгода.


В качестве одного из возможных кандидатур на роль мужа Агурбаш называют казахского олигарха Анатолия Побияхо. Пара познакомилась два года назад на концерте «МУЗ-ТВ». Побияхо является владельцев холдинга Line Group, в который входят мебель авторского дизайна и магазины сантехники.

В августе 2012 года Агурбаш расторгла брак с бизнесменом Николаем Агурбашем, владельцем колбасного предприятия «Мортадель».


«Почему-то он посчитал, что за годы совместной жизни я ничего не заработала и не заслужила. Но я не отчаиваюсь. Для меня важно другое: сегодня я реально вернула себе себя. Я живу одним днем, я счастлива, что жива и здорова. Я уважаю себя за то, что не побоялась уйти от мужа и остаться одной с тремя детьми, не побоялась отстаивать свои права женщины и матери», — призналась певица в интервью журналу HELLO.

Фото: www.vanilla-life.ru, www.hello.ru, starhit.ru

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...