каталог

Анастасия Приходько собралась замуж

Участница музыкального конкурса "Евровидение-2009" от России Анастасия Приходько собралась

Анастасия Приходько свадьбаУчастница музыкального конкурса "Евровидение-2009" от России Анастасия Приходько собралась замуж.

Сколько сплетен ходило об Анастасии, ханявшей 11-ое место на конкурсе. Поговаривали, что заплаканную Приходько утешал за кулисами ведущий Дмитрий Шепелев. Все говорило об их романе. Дмитрий даже отменил свою свадьбу со своей киевской невестой.

Однако, после отдыха от конкурсной работы Анастасия Приходько всех удивила своим решением и своим избранником.

В спутники жизни Настя выбрала абхазского бизнесмена по имени Нурик.

«По окончании «Евровидения» я чувствовала себя совершенно выжатой и измотанной, поэтому и поехала отдыхать в Одессу, — поведала певица — В это время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе, на нем мы с Нуриком и познакомились».

Ради Насти Нурик переехал из Сухуми в Киев, и теперь парочка вместе живет в пригороде столицы, где снимает жилье. Официально их отношения пока не оформлены, но Анастасия считает себя замужем, ведь такая взаимная привязанность накладывает и ответственность на двоих.
Анастасия                               Приходько и Дмитрий Шепелев
«Он меня полюбил такой, какая я есть, — делится Приходько. — В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа — и моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем — у меня никогда еще такого не было!»

Свадьба уже назначена на начало 2010 года. Мама Анастасии видела будущего зятя всего раз, но очень тепло о нем отзывается.

На данный момент 22-летняя Анастасия Приходько занимается поиском свадебного платья , пока ее 26-летний суженный Нурик занимается своим бизнесом. Более конкретно о роде занятий жениха Анастасия не распространяется.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...