каталог

Актер популярной саги «Сумерки» Келлан Латс женился на своей подруге

«Мой лучший друг и супруга мечты…»

Келлан Латс, известный ролью вампира Эммета, в сентябре 2017 года объявил о помолвке со своей девушкой Бриттани Гонсалес, работающей ведущей на одном из христианских телеканалов.

Пара решила не затягивать с главной церемонией. И всего через пару месяцев после предложения руки и сердца влюбленные поженились. О тайном бракосочетании жених с невестой одновременно в День благодарения рассказали в своих аккаунтах Instagram.

Оба сообщили, что именно День благодарения всегда был их любимым праздником, а теперь точно стал самым счастливым днем в жизни. Также супруги выложили одну и ту же фотографию. На снимке каждый демонстрирует обручальное кольцо на руке, которой держит документ с обложкой «Мистер» и «Миссис» соответственно.

Трогательности их посланиям не занимать. Латс пишет, что этот год стал лучшим годом в его жизни и что он безмерно благодарен за все приключения лучшей подруге, а с этого дня еще и супруге. Гонсалес своим сообщением вторит мужу, благодаря судьбу за то, что всю оставшуюся жизнь сможет делить приключения с Келланом.

Захочет ли звездная пара поделиться подробностями торжества, пока неизвестно. Ранее Келлан Латс заявлял, что мечтает сыграть свадьбу где-нибудь «подальше», например, на Гаваях. Вполне возможно, что паспорта в руках молодожены держат как раз потому, что улетают в свадебное путешествие.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...