каталог

ТОП 3 мировых свадебных тенденций!

Идете в ногу со временем? Не боитесь экспериментировать и удивлять? Тогда подборка популяр

Тенденция № 1. «Mint» - главный цвет 2013 года!

Цвет мяты очень освежает, тонкий и может сочетаться со многими другими цветами для красивой свадебной палитры. Mint может быть включен во все, что угодно – украшения, обувь, свадебный торт, оформление, приглашения и многое другое. Смелые заграничные невесты не прочь одеть мятное платье на свадьбу, а менее смелые девушки наряжают в этот цвет своих подруг.



 

Тенденция № 2. «Non-white» и перья!

Другой свадебной тенденцией 2013 года становится не белое свадебное платье. В зависимости от Вашего стиля и предпочтений Вы можете выбрать полностью не белое платье или ограничиться отдельными элементами. Также сейчас весьма популярно - использование перьев павлина и страуса как в виде дополнений к наряду, так и в декоре.



 

Тенденция № 3. Фотосессия в стиле: «Trash the Dress»!

Это довольно популярное в этом сезоне направление фотографии среди тех, кому традиционные свадебные снимки основательно наскучили. Если кратко описать смысл затеи, то он сводится к тому, чтобы сделать оригинальный кадр, как следует испачкав, намочив, в общем, безвозвратно испортив свадебный наряд.
Стиль очень быстро набирает обороты, и все больше молодых пар решаются на нестандартное свадебное фото и видео.
Пусть Вас не пугает столь громкое название – «испортить платье». Потому что портить платье совсем не обязательно. Ведь сама суть данного направления заключается в уходе от общепринятых стандартов свадебной видеосъемки. А этого легко можно добиться за счет использования нестандартных пейзажей! Можно устроить купание в озере, не снимая свадебного наряда, или испачкаться в грязи. Если ничто оригинальное вам не чуждо – ВПЕРЕД! Ведь на фото важны не белоснежные наряды, а люди и их эмоции!


Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…