каталог

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…
 
Свадьба в Чехии идеально подойдет как для двоих, так и для большой свадьбы с приглашением гостей. Большим преимуществом в пользу проведения свадьбы в Чехии является тот факт, что ваш брак может быть официально зарегистрирован, а затем без проблем признан в России. Чехия является одной из немногих европейских стран, где возможен и официальный брак, и венчание между двумя российскими гражданами. Более того, между Чехией и Россией существует договор, отменяющий требование о легализации документов для брака.

Любое время года, выбранное для свадьбы в Чехии, по-своему прекрасно. Ваша свадьба может состояться цветущей весной, солнечным летом, золотой осенью или по сказочное Рождество. Если же вы решите провести тематическую свадьбу в Чехии, например средневековую или сказочную, то впечатления от свадьбы с вами останутся на всю жизнь!
Официальную свадебную церемонию можно провести как в Старгородской Ратуше в центре Праги, так и в настоящем средневековом замке. Некоторые замки в Чехии являются также отелями. Это значит, что вам и вашим гостям не придется после свадебного торжества и ужина уставшими возвращаться в гостиницу.

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Сколько стоит свадьба в Красноярске

Свадьба - дело затратное, и чтобы не случилось непредвиденных расходов, надо заранее все п