каталог

Свадьба Ксении и Максима

К свадьбе Ксении и Максима мы готовились на расстоянии в много тысяч километров, согласовы

Дело в том, что будущие молодожены "по долгу службы" жениха жили (и живут сейчас) в Анголе. А на собственную свадьбу приехали буквально за пару недель до назначенной даты.

 

 

Даже приглашение для гостей было снято на видео, ведь ребята не могли надеяться на ангольскую почту. Это был весьма необычный опыт, ведь масса деталей очень сложно даже объяснить словами. Например, оттенок у цветов или "те самые" стулья. К счастью, очень нежная, легкая и милая девушка Ксения смогла довериться нашему опыту даже из далекой Африки :) 

 

 


Мы несколько раз меняли площадку и, в конце концов, остановили свой выбор на шатрах в одном их самых живописных парков Москвы. Выездная церемония прошла на фоне природы под дурманящий аромат яблоневого сада. И даже моросящий дождик не смог заглушить всю феерию любви и ликование друзей и родственников, поздравивших молодоженов с одним из самых главных событий в их жизни!

 

 

Благодарим за материал свадебное агентство Marry Marry  http://www.marry-marry.ru

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…