каталог

Всё внимание на кружево!

Ведущие дизайнеры точно знают, какими должны быть изысканные и стильные свадебные платья в

Свадебная мода 2011

Свадебные платья 2011 года подарили невестам возможность подчеркнуть женственность форм. Пожалуй, самый сексуальный силуэт – «песочные часы», позволил девушкам не просто демонстрировать соблазнительные изгибы, оставаясь при этом романтичной и невульгарной, а быть настоящими иконами стиля.

«Кружевные рыбки» исполнены в лучших традициях гламурного Голливуда. Можно смело сказать, что 2011-ый год вернул в моду женственные и нежные образы, отодвинув на второй план порядком поднадоевшие «оригинальные» варианты – ультракороткие mini-платья, экстремальные цветные модели и скучные устаревшие фасоны из 90-ых годов.

Свадебная мода 2012

Свадебные платья 2012 уже сегодня представлены в pre-коллекциях некоторых брендов (например, Allure Bridals). И, судя по тому, что предлагают дизайнеры, на смену богемному «годе» приходит более светский А-силуэт. Кружева, используемые, преимущественно, в качестве роскошного декора, становятся самым важным акцентом свадебного платья.

Отказавшись от эмансипированных коротких моделей, дизайнеры предложили нынешним и будущим невестам романтичный А-силуэт и фасон ball-gown в пол с роскошными шлейфами, которые позволяют во всей красе продемонстрировать кружевную изысканность и роскошь платья.
кружевное свадебное платьекружевное свадебное платье

Коллекции 2012 года изумляют великолепным разнообразием утонченных кружев. Драматичные венецианские и фактурные французские кружева актуальны как никогда. Но дизайнеры Sottero and Midgley (Haute Couture from Maggie Sottero) решили внести разнообразие в кружевную моду, предложив действительно редкие, скорее даже раритетные, алансонские кружева «Alencon» – их нет в свободной продаже, что позволяет невестам почувствовать себя действительно исключительными!

Такие свадебные платья цены на которые, к слову, являются вполне приемлемыми, способны сделать любую невесту неповторимо прекрасной!
кружевное свадебное платьекружевное свадебное платьекружевное свадебное платье

Кроме того, что кружева – сами по себе основной тренд 2012 года, они позволили модельерам создавать бесчисленное количество дизайнерских вариаций на тему разнообразия фасонов. Если раньше всё внимание было приковано к безбретельным корсетам с сердцевидным декольте, то в 2012 году войдут в моду так называемые, «аристократичные» силуэты, воссозданные при помощи мягких корсетов с прозрачным кружевом в области ключицы, декольте и спинки. Более того, свадебные платья стали заметно легче, несмотря на многослойность юбок, которые выполняются из органзы, фатина и, опять же, кружев!

Вот оно, настоящее кружевное волшебство свадебного платья, которое можно «приправить» богатым обилием драпировок и складок, сиянием Swarovski Crystal и нежностью шармез-атласа!

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?