каталог

То самое платье! Свадебный салон "Николь"

О самом главном платье для каждой девушки расскажет Инна Бакарас

Выбор свадебного платья дело очень приятное и вместе с тем очень хлопотное. Как найти то самое единственное и неповторимое, которое подчеркнет красоту и нежность невесты, но в то же время отразит торжественность и важность момента? Вопросов можно задавать множество, а ответ должен быть один – то самое платье!

Что на сегодняшний день особенно актуально в свадебной моде? Как можно сэкономить на покупке платья? 7 типичных ошибок и как их избежать?

Модные тренды 

Закрытый верх. Открытое декольте со свадебных подиумов никуда не пропало, но особенно модными стали платья с закрытым верхом, иногда с рукавами, иногда без них, но прикрытые плечи на сегодняшний день более модные, чем открытое декольте.

Красивая спинка. Особенное внимание все чаще уделяют декору спинки. Современное свадебное платье прекрасно не только спереди, иногда декор спинки настолько прекрасен, что невесты отказываются от такого важного атрибута невесты, как фата. Прикрывать такую красоту фатой просто преступление! Но если вы все же не готовы отказаться от фаты, то лучше не берите платье с ошеломительной спинкой, выберите вариант по проще.

Свадебные платья Strek

Кружева. Кружева всегда в тренде для свадебного платья. В тенденциях ближайших лет кружева становятся более фактурными и даже объемными. Очень модными становятся кружева тонкие, имитирующие плетеные вологодские узоры.

Тканевые юбки. Особенно модными в ближайшие сезоны стали платья с юбками из ткани. Материал для таких платьев может быть разным. Наиболее используемые ткани: атлас, сатин, шифон, микадо, тафта…

Свадебные платья Kookla

Эффект голого тела. Начиная с этого сезона самым ярким трендом стали платья с «эффектом голого тела». Некоторые модели платьев и правда достаточно прозрачны, но они для очень смелых и уверенных в себе невест. Для более скромных модниц дизайнеры предлагают платья на подложке телесного цвета. Очень эффектно на таких платьях смотрятся кружева с крупным орнаментом.

Пастельные тона. Ультрамодные невесты выбирают платья не традиционного белого цвета, а сложных пастельных тонов, как пудра, мята, капучино, пепел розы, песочный, жемчужно-серый. Выбирая платье нетрадиционного цвета, обязательно учитывайте цвет кожи, так неправильно выбранный цвет платья, может сделать вашу кожу непривлекательного цвета.

Свадебные платья Milva

Как же в период кризиса можно сэкономить на покупке платья?

Не рекомендую экономить на качестве платья, ведь вам, хоть и один день, но все же целый день находиться в нем и оно должно быть удобным. Стоит обратить внимание на наличие в салонах платьев из коллекций предыдущих сезонов, так как очень часто на такие платья можно получить неплохую скидку. Не бойтесь выглядеть в таком платье не модной, ведь свадебная мода достаточно консервативна и классическое платье будет актуально всегда.

Обратите свое внимание на платья очень простого фасона. Иногда в простеньком платье вы будете выглядеть более стильно и интересно, чем в сложном, навороченном и дорогом платье. К тому же на фото никто не разглядит ваши изыски, а подходящий силуэт и хорошую посадку платья, заметят все.

7 типичных ошибок невест:

  1. Хочу такое, как было у подруги. Не стоит искать платье, как было у кого-то, нужно найти свое платье, которое подчеркнет ваши достоинства.
  2. Хочу такое как на картинке. К сожалению, может оказаться так, что платье, которое так нравится, вам не подойдет по типу фигуры и не подчеркнет достоинства, а выставить напоказ, то что хочется скрыть.
  3. Мне не нравится это платье, и я не буду его мерить! Стоит померить все варианты, которые вам предлагают. Может оказаться так, что идеальным окажется именно тот вариант, который даже не рассматривался Вами. Доверьтесь консультантам салона, они видели очень много невест и могут предложить очень интересные варианты.
  4. Желание угодить всем практически невыполнимо! Сколько людей, столько и мнений. Доверяйте своим ощущениям и глазам и еще тому человеку, кто искренне хочет и может Вам помочь, сказав правду, иногда не очень приятную.
  5. Свадебное платье должно быть только белым! Платье должно быть того оттенка, который идет к оттенку вашей кожи и цвету волос!
  6. Платье должно быть главное красивым. Платье должно быть не только красивым, но еще и удобным. Если оно будет неудобным, то на протяжении всей свадьбы у Вас будет только одно желание – снять его быстрее! Это Ваш день и им нужно наслаждаться!
  7. Жених не должен видеть платье до свадьбы. Все приметы работают только тогда, когда мы в них верим. Если Вы доверяете вкусу своего избранника, то зовите в советчики именно его, но тогда Вы лишаете его момента сюрприза увидеть Вас неотразимой, но будете уверены на 100%, что ваше платье ему понравится. В любом случае, это Ваш день и окончательное решение должны принимать именно ВЫ!

Надеюсь, эти советы помогут Вам сделать отличный и правильный выбор! А мы с радостью поможем вам в этом! Давайте знакомиться - перейдите по ссылке https://stav.wed-expert.com/profiles/nikolstav

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?

Теги