каталог

Роспись по свадебным туфлям

Рассмотрите возможность индивидуальной росписи вашей обуви

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть как настоящая принцесса с головы до ног. Все продумывается до мелочей в процессе подготовки. Будь то головной убор, платье или украшения - каждая деталь является значительной, вплоть до 'Золушкиных туфелек'. Сегодня невесты столь же увлечены своей обувью, сколько и подготовкой к встрече своего 'прекрасного принца'. Обычная обувь стала пережитком прошлого, сегодняшние невесты готовы проявлять свои творческие способности и находить свой индивидуальный стиль. В связи с этим, довольно часто они делают роспись по обуви.

 

Рассмотрите возможность индивидуальной росписи вашей обуви 

Индивидуально расписанные свадебные туфли - не новая идея, но это, безусловно, уникальное способ получить пару, точно подходящую по стилю, цвету и виду к свадебному платью. Некоторые невесты настолько уверены в своем наряде, что, вместо более традиционного белого на белом, выбирают смелое украшение обуви разными, иногда даже экстравагантными цветами. Другие просто выбирают те цвета для вышивки и аксессуаров, которые являются главными в цветовой гамме всего их свадебного декора. Хотя это может быть сделано профессионально, многие предпочитают приобрести художественные материалы для рисования на обуви. Это делает заветную память на долгие годы. 



Наслаждайтесь вашей обувью после свадьбы 

Это предложение также распространяется на невест, которые хотели бы носить данную обувь не только в день свадьбы. В дополнение к росписи обуви, некоторые невесты также хотят разрисовывать и приукрашивать свои кошельки и сумочки для медового месяца. Подходящие для окрашивания и росписи пары обуви и кошельки доступны в большинстве магазинов для новобрачных. 



Насколько трудно это может быть? 

Это не сложная задача, даже для тех, кто еще не знает как покрасить обувь. Большинство туфель продаются с тестовыми образцами. Проверьте применение краски на материале этих образцов, прежде чем изменить окончательно цвет вашей обуви. Если вы используете белую краску, действительно сложно что-либо испортить, эффект будет особенно блестящим, если в качестве аксессуаров вы добавите драгоценные камни и жемчуг с плоской спинкой. Еще один совершенно потрясающий вариант - создать узор различными золотыми красками и пайетками. 



Любой дизайн может быть достигнут с помощью стильной росписи... О, просто для справки - Золушке до вас далеко!

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?

Теги