каталог

Акции от "Свадебной Галереи" февраль 2018

Скидки и акции от Свадебной галереи

Платье недели в Свадебной галерее!

Февраль бывает тёплым! Особенно когда цены на определённые модели свадебных платьев тают на глазах! Каждую неделю мы будем радовать Вас новыми акциями и скидками на давно полюбившиеся модели платьев! Большинство платьев выбраны именно благодаря ВАШИМ просьбам и пожеланиям!

Целую неделю (19.02 - 25.02) стоимость платья POLLI из коллекции LA TENDRESSE 2018 by BONJOUR - 1715 рублей вместо 2450 рублей.

Целую неделю (26.02 - 04.03) стоимость платья  LEONI из коллекции LA SENSUALITE 2017 by BONJOUR - 1295 рублей вместо 1850 рублей.

 

 

С Днем защитника Отечества!

Мужчины! В календаре так мало дней, посвящённых вам! Однако в Свадебной галерее мы готовы радовать вас каждый день, ведь только у нас есть специальная мужская комната, где вы можете заказать индивидуальный пошив костюма, а также дизайнерские аксессуары!

А 23 февраля мы подарим каждому мужчине, который придёт к нам на примерку, скидку - 20 % на пошив костюма, а также 50 %-ную скидку на аксессуары!

 

Весна близко… в Свадебной галерее

Зима медленно и верно идёт к завершению, и мы в полной боевой готовности перед наступлением весны! В связи с этим даём старт приятным скидкам!  Только в феврале купите или закажите индивидуальный пошив свадебного наряда для себя и получите скидку  - 30% на аксессуары для своей второй половинки!

Свадебная галерея - для него и для неё!

Подробности: +37529 332 30 30

galerie.by

Мы находимся: г.Минск, ул. Калинина, 5

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?