каталог

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются в подобную цветовую гамму, а потому популярны у молодоженов?

Осеннюю свадьбу можно выделить самостоятельным стилем. Опавшие листья, спелые овощи, ягоды, сухоцветы и теплая гамма желто-красных оттенков — все это может стать и декором, и вдохновением, и темой праздника. Поэтому самый популярный свадебный стиль сентября, октября, ноября — сама осень. Но и некоторые традиционные свадебные направления составят удачный тандем с осенней атрибутикой.

Рустик

Рустикальный стиль будто создан для осеннего межсезонья. Натуральные материалы, природные приглушенные оттенки, растительный декор — все детали отлично впишутся даже в городской пейзаж.

Бохо

Богемный шик, или бохо, — еще одно близкое природе направление с налетом ретро. Немного небрежный и самый настоящий во всех смыслах бохо-стиль переплетает настроения хиппи, этно с нотками дерзкого гранжа и возвышенной богемы.

Это праздник с размахом, но без формальностей и банкетных залов. Яркие краски осеннего леса — то, что нужно.

Кантри

Кантри предполагает естественный антураж, домашние угощения и природную цветовую палитру. Краски осени гармонично дополняют деревенские деревянные мотивы и золотые поля колосьев.

Еще более аутентичной кантри-свадьба осенью получится в загородном домике или амбаре, где вместо скамеек и стульев гостей встретят тюки сена.

Винтаж

Винтажный шик — это чуть (или заметно) потертые временем элегантные антикварные вещи, которым не менее полувека, гармонично вплетенные в современные интерьеры. Пастельные приглушенные оттенки, натуральные материалы, благородные ткани и осенние пейзажи создадут единое настроение стиля ушедшей эпохи.

Если же вы хотите устроить торжество в другом стиле, время года и ограничения цветовой палитры пейзажа не должно стать помехой. Это ваш день и ваши правила!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги