каталог

Свадебный танец, который запомнят все

волнительное и незабываемое событие во время свадьбы.

Свадебный танец, который запомнят все

Свадебный танец - один из самых волнительных и незабываемых событий во время свадьбы. Его выбор зависит от нескольких факторов. Во-первых, от физических способностей жениха и невесты. Во-вторых, от того, готовят молодожены его самостоятельно или под руководством хореографа. Наконец, немалую роль играют темперамент будущих супругов и стилистика свадьбы.


Если хореографа нет, и особыми навыками и временем жених и невеста не располагают, они, скорее всего, выберут классический медленный танец. Такой танец тоже может стать украшением вечера. Для этого нужно уделить особое внимание выбору музыки. Она должна быть проникновенной и красивой. Возможно, это будет "ваша" песня, или просто красивая музыка, которая всем придется по вкусу. Таинственность и красоту вашему танцу придадут различные "спецэффекты". Лепестки роз, которыми вас будут осыпать гости, или клубы дыма - все зависит от разгула вашей фантазии и возможностей.


Консервативным будущим супругам с минимальными способностями или с хореографом идеально подойдет вальс. Классический вальс с несложными движениями украсит любую свадьбу. Уже после нескольких тренировок движения приобретут плавность и легкость, а танец станет достойным украшением вечера.
Тем, у кого есть больше времени и подготовка, наверняка захочется попробовать что-то сложнее. Для темпераментных пар подойдет танго, ча-ча-ча, для любителей современной музыки - танец в стиле рок-н-ролл.


Одним из самых модных направлений является свадебный микс. Пара подбирает несколько мелодий различных направлений, и сочетает их в одном выступлении. Например, можно начать с романтичного венского вальса, затем перейти на страстное танго и закончить динамичным ча-ча-ча. Такой танец не оставит равнодушным даже самого скупого на эмоции гостя.


Важно подобрать свадебный танец, который понравится гостям. Но еще важнее сделать его таким, каким хотите вы сами. Близким вам по духу и настроению. Ведь именно то, что вам действительно нравится, вы сможете сделать по-настоящему прекрасно.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги