каталог

Свадебные платья для беременных невест

как подобрать свадебное платье беременной невесте?

Свадебные платья для беременных невест (как подобрать свадебное платье беременной невесте?)


Сегодня практически в каждом свадебном салоне есть огромный выбор платьев для беременных невест. Поэтому невесте в положении не стоит переживать о трудностях при выборе платья. Существует несколько классических приемов, которые позволят подчеркнуть красоту беременной невесты в свадебном платье. Единственное, от чего следует отказаться - платья с корсетом, утягивающие живот. Даже на небольшом сроке такие наряды надевать не стоит, это затруднит дыхание и может навредить малышу.
Следует обратить внимание на платья из струящейся ткани: идеально подойдут шелк, креп-шифон и органза. И напротив, большое количество кружева, мелких деталей и рюшечек испортят образ, утяжелив его.


V-образный вырез подчеркнет грудь невесты, придав ей женственность, и сделают фигуру более стройной. Однако, платье, облегающее грудь, не стоит покупать заранее. Даже если есть возможность расширить пояс под растущий животик, не стоит забывать, что грудь тоже подвергнется изменениям, связанным с гормональной перестройкой организма. Лучше купить платье за 2-3 недели до торжества.


Беременным девушкам идеально подходят платье в стиле ампир с завышенной талией и свободно ниспадающей юбкой. Длина юбки зависит от того, хочет невеста показать стройные ножки или же их нужно скрыть от посторонних глаз. Иногда ноги девушек в положении, даже будучи стройными, через несколько часов активных движений могут отекать. Если у невесты такое часто бывает, лучше отдать предпочтение платьям с длинной юбкой.
Наконец, нужно уделить особое внимание подбору обуви к платью. Прекрасно дополнят образ туфли без каблука или на небольшой танкетке. Обувь ни в коем случае не должна быть узкой или неудобной. Огромный дискомфорт доставят туфли из недорогих материалов. Лучше всего выбрать обувь, изготовленную из натуральной кожи.

 


Придерживаясь этих простых советов, будущая мама и невеста сможет найти свой идеальный наряд, а свежий румянец и блеск счастливых глаз сделают ее образ неповторимым!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги