каталог

Самая популярная свадебная дата 2017 года.

Чем может обернуться погоня за "красивыми" датами для свадьбы.

Свадебный сезон 2017 в самом разгаре. Самой популярной датой в этом году стала дата 7 июля 2017 года. Выбор молодоженов выпал на неё по двум причинам: во-первых, в ней практически одни семерки, а семерка означает свет и радость, во-вторых: середина лета, хорошая погода обеспечена. Мы несколько глубже разобрались чем же так привлекательна эта дата с точки зрения нумерологии и астрологии.

Нумерология, или гадание по числам, пришла к нам из глубокой древности. Сейчас невозможно точно установить, где зародилось это тайное знание, однако известно, что и в Древнем Египте, и в Древнем Вавилоне существовали свои нумерологические системы. Нумерология делит все числа на сложные и первичные. Первичные числа это ряд от 1 до 9, сложные числа приводятся к первичным сложением цифр, из которых они состоят. Из этого следует, что даты- это сложные цифры, которые необходимо привести к простым и тогда точно можно сказать, что сулит нам тот или иной день. На первый взгляд она может быть красивая, но на самом деле быть сложной и загадочной.

Дата свадьбы - это день рождения новой семьи, и с помощью нумерологии можно немного разобраться в тайнах цифр. Итак, 07.07.2017г.: утонченная пара, оба партнера мягкие, с высокой социальной адаптивностью, будут делать все на благо своей семьи. Чувственная и интуитивно развитая семья, супруги будут помогать друг другу. Чистота и порядок в доме этой паре обеспечены. Здоровый внутренний климат и здоровье каждого члена семьи также на высоком уровне. Но, авантюризм и попытки что-то доказать друг другу будут эмоционально встряхивать супругов. Склонны к чувственному восприятию окружающего мира. Им обоим желательна умственная деятельность, либо занятия искусством. Пара будет наделена стремлением к проявлению чувств добра, любят вместе мечтать.

Что же говорит нам астрология. Символ этого дня: кольцо, колесо. Камень - опал. Луна в знаке Стрелец, в браке будет царить доверие и понимание, будет время для реализации всех намеченных планов, молодожены с каждым годом будут накапливать хорошие воспоминания, а брак будет крепче. 13 лунный день: крепким и успешным будет союз между людьми перешагнувших через рубеж тридцатилетия. Скорее всего Ваш брак будет успешным и долгим. День недели - пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Мы получили практически однозначный ответ, да, эта "красивая" дата очень подходит для заключения брака, за исключением нескольких нюансов, но на них можно не обращать внимания, главное - ЛЮБОВЬ и желание быть рядом. 

А мы желаем Вам в этот день любви и радости, и надеемся, что Ваш день пройдет на самом высоком уровне, а наши свадебные эксперты помогут вам в этом.

 

 

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги