каталог

Лучшие свадебные автомобили

Без свадебного автомобиля никак не обойтись.

Безусловно, одно из важнейших событий в жизни – свадьба. И многие, вступающие в брак, желают, чтобы этот их долгожданный день остался в памяти как самый счастливый. Кроме того, желают, чтобы и приглашённые родственники и друзья запомнили этот день как яркий, красочный праздник на долгие годы.



Поэтому к этому дню молодожёны готовятся особо тщательно, активно выбирая не только наряды, зал торжеств, меню, но и непосредственный атрибут – на чём же они приедут в место, где пройдёт их свадебная церемония. Без свадебного автомобиля никак не обойтись, безусловно, не только потому, что это средство передвижения, но и потому, что по нему можно судить о престижности. 



Хотя есть и такие молодожёны, которые не желают лишних трат и предпочитают передвигаться на своих собственных автомобилях, либо попросив кого-то из своих знакомых. Но это совершенно неправильно. Потому что, во-первых, и в том, и в другом случае сложно будет полностью насладиться роскошью свадебного торжества. Поэтому лучше всего обратиться в салоны по прокату авто на свадьбу. Тем более, что они предлагают заранее декорированные как снаружи, так и в салоне автомобили.



Поскольку на сегодняшний день фирмы по прокату свадебных автомобилей предлагают различные варианты, то остановиться на одном из них нелегко. На каких же критериях нужно основываться в таких случаях? Всё зависит от предпочтений главных героев свадьбы. 



Многие больше всего желают в свой свадебный день прокатиться на лимузине. Всем известно, что на таком виде автомобилей разъезжают президенты, мировые знаменитости и прочие ВИП-персоны. В последнее время их предоставляют и для молодожёнов на свадебные торжества. Безусловным фактором, по которому будущие супруги делают ставку именно на этот автомобиль, является его роскошность. Кроме того, в нём могут поместиться значительно больше людей, чем в обычном легковом автомобиле. Недостатком можно считать то, что он крупный. А это значит, что если будут пробки на улицах, то можно задержаться, ибо по узким улочкам он не проедет. Поэтому, заранее учитывая этот фактор, лучше тщательно продумать маршрут. Ну и разумеется, его прокат – удовольствие не из дешёвых.



Так же для показания престижности свадебной церемонии можно взять на прокат автомобили представительского класса. Они также роскошны и комфортны как лимузины, но в отличие от вторых, менее вместительны, и поэтому не многие желающие смогут проехаться с молодожёнами. Но поскольку они в размерах меньше, чем лимузины – то им легче будет проехать по узким улицам в час пик. И стоимость их проката ниже.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги