каталог

Купить свадебный букет

Важно учесть индивидуальность невесты и особенности тематики свадьбы.

Прекрасный символ свадьбы, незаменимый атрибут невесты, аксессуар, придающий нежность и свежесть свадебной фотографии – свадебный букет. Букет как отражение невинности, юности, страсти, индивидуальности внутреннего мира молодоженов – все это могут отразить в букете современные флористы. Чтобы купить свадебный букет сегодня, не нужно прилагать особых усилий: предложение опережает спрос, выбор огромен!



Профессиональные флористы всегда подскажут, на чем остановить свой выбор, они подскажут, как выбрать букет для конкретной невесты. Важно, чтобы флорист учел индивидуальность невесты (возраст, комплекция, внешность девушки, личные предпочтения, крой платья) и особенности тематики свадьбы.



В хороших флористических студиях всегда предложат альбом с готовыми букетами и цветовыми решениями для создания шедевра. Прежде всего, нужно определиться с наполнением: виды цветов в букете и их количество, сорта, цветовая гамма, форма готового изделия.



Наполнение букета.

Прекрасно зарекомендовала себя роза. Этот цветок издавна считается символом любви, страсти, поклонения. Букет из белых или красных роз – классика свадебных историй. К тому же, что немаловажно, роза очень устойчива к испытаниям свадебного дня и не завянет, если правильно с ней обращаться (не оставлять на полке заднего стекла автомобиля, то есть на солнце и периодически сбрызгивать водой).



Орхидея – очень оригинальный и стойкий цветок. Окраски – самые разнообразные, порой непредсказуемые. Этот цветок позволяет создавать различные композиции, любых форм в комбинации с гвоздиками, розами, гортензией.



Недорогие букеты можно составить из кустовых хризантем, гвоздик. Эти бюджетные решения могут быть очень милыми и нежными.

Лилии будут очень уместны в букете невинной девушки. Как символ чистоты, надежды и счастья лилии издавна украшали семейные праздники. Ее бутонам даже приписывали божественное происхождение.



Великое разнообразие цветов применяется в современной флористике: тюльпаны, герберы, ландыши, каллы, пионы, ромашки, различные зеленые травы и даже суккуленты. Модные тенденции диктуют новые способы оформления: портбукетница отошла на второй план. Актуальны букеты на своей ножке.



Необычайную популярность прибрели, в последнее время, свадебные букеты ручной работы из атласных лент, элементов декора и бижутерии. Такой букет стоит заказать заранее. Его удобство в том, что он не требует трепетного ухода, как букет из живых цветов.

Каким бы ни был свадебный букет, главное, чтобы он принес радость и счастье в долгожданный день!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги