каталог

Как подготовиться к свадьбе?

грамотная подготовка начинается за много месяцев вперед.

Чтобы свадьба могла сыграться достойно, весело и непринужденно, требуется грамотная подготовка, которая начинается за много месяцев вперед. Если этой составляющей не придать важного значения, то все торжества рискуют пройти банально, скучно и неинтересно. 

Первым делом нужно определиться с датой свадьбы и сбалансировать будущий бюджет таким образом, чтобы денег могло хватить на различные непреднамеренные расходы. Скажем, если вдруг свадьба будет играться не у себя дома, то имеет смысл заказать зал в банкетном зале ресторана, в котором будет иметься множество свободного места для всех приглашенных гостей, а уровень сервиса окажется самым высоким.





На банкете развлекательная составляющая решается с помощью тамады, который своими шутками, розыгрышами и различными викторинами, способен поднять настроение даже у трезвых гостей. А если к этому присовокупить чары Бахуса, без которых не обходится ни одна свадьба, то можно заранее быть уверенным – шутки тамады окажутся востребованными абсолютно у всех гостей!

Жениху заранее нужно задуматься о покупке золотых колец. Не всегда идея со стальными или деревянными кольцами может оказаться удачным решением – они не считаются модными в наше время, а срок службы лимитирован. Лучше заранее купить полноценные золотые кольца 583-750 пробы, в которых внутреннее содержание золота относительно велико, а легированные металлы – от никеля до меди и платины – гарантируют исключительную прочность металла.





Остается транспортная проблема. Она вполне решаема арендой шикарного представительского лимузина за относительно небольшие деньги. Молодые получат достойный комфорт в лимузине, оснащенном баром и кондиционером, тогда как остальная свадебная кавалькада – достойный эпатаж.





Свадьбу непременно нужно запечатлеть на фото и видео материалы. В последнем случае имеет смысл пригласить профессионального фотографа и видеооператора. Первые смогут достойно провести фотосессию с цифровой или аналоговой камерой на протяжении всего дня, тогда как последние – грамотно снять весь видеоряд и собрать его, используя спецэффекты и добавляя нужный саундтрек.

Современную невесту невозможно представить себе без красивого воздушного свадебного платья. Но последний антураж невесты может стоить больших денег. И зачем платить большие деньги за свадебное платье, которое по существу надевается раз в жизни, когда можно взять в аренду свадебное платье по вполне разумной цене? Благо, что, беря в аренду свадебное платье, можно выбрать максимально шикарный вариант, который сможет достойно эпатировать абсолютно всех окружающих гостей.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги