каталог

Как наслаждаться собственной свадьбой?

Вы еще сомневаетесь о том, нужен ли вам свадебный координатор? Сегодня мы решили рассказат

Каждая из нас бывала на свадьбе и видела как невеста, жених или, в лучшем случае, свидетели суетятся и бегают, решая какие-то маленькие вопросы. Во сколько выносить горячее? Приехали ли артисты? Где находится их гримерка и как понять, готовы ли они к выходу на сцену? Привезли ли свадебный торт? Кто будет вызывать такси для гостей? И это лишь часть вопросов, которые возникают во время свадебного банкета!

Вот здесь-то на помощь и приходит свадебный координатор! С таким помощником можно полностью расалабиться на своем празднике и насладиться свадьбой, ведь он возьмет все организационные вопросы на себя.

Обязанности координатора свадьбы

При первой встрече свадебный координатор попросит вас рассказать, какой будет свадьба, поинтересуется о том, кто из специалистов будет работать на торжестве (ведущий, фотограф, видеооператор, декоратор) и конечно, о количестве гостей. Координатор составит четкий тайм-план вашего праздника, которым будет руководствоваться весь персонал в течении свадебного дня. Уже во время первой встречи вы получите некоторые рекомендации, ведь координатор сразу сможет представить себе праздник и понять, всё ли сделано правильно и что нужно еще для того, чтобы ваш праздник стал идеальным! Услышать мнение профессионала еще до начала торжества - это верный путь к замечательному, яркому и незабываемому событию!

За несколько дней до свадьбы координатор обзвонит всех подрядчиков и еще раз оповестит их о месте и времени сбора и, конечно, о дресс-коде! Так вы сможете быть уверенными, что фотограф приедет вовремя, а ведущий не перепутает ресторан (а поверьте, бывает и такое!).

В день свадьбы ваш координатор проследит:

  • чтобы все машины были поданы вовремя,
  • декоратор закончил оформление зала к определенному времени,
  • чтобы к моменту прибытия гостей и молодоженов ваша свадебная площадка была похожа на сказку!

Свадебный координатор будет четко отслеживать выполнение тайм-плана и, конечно, решит все непредвиденные ситуации, которые возникают на каждом торжестве! Нельзя не упомянуть, что еще одной из задач координатора на свадьбе является оплата услуг всех подрядчиков! Представьте, как замечательно, что вам не придется весь праздник самой думать о том, где у вас лежат конверты для оплаты фотографа, видеооператора, ведущего и артистов!

Идеальная свадьба - это день, когда вы принадлежите только себе и своей второй половинке, когда вы можете наслаждаться друг другом и своим замечательным торжеством!


Любите друг друга и просто будьте счастливы, 
Будем рады знакомству, команда Be My Wife

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...