каталог

Шоу  мыльных пузырей

vologda.wed-expert.com/profile/30635

Татьяна, скажите пожалуйста: 
Как долго вы радуете наших молодоженов программой "Шоу 
мыльных пузырей"?

- С 2007 года я занималась организацией и проведением различных праздников. Аппарат Мыльных пузырей я включала на медленный танец молодоженов. Гостей, в том числе и меня, огромный шквал разноцветных мыльных пузырей всегда приводил в восторг и вот результат. С 2012 года я вплотную стала заниматься "Мыльным шоу". 
Главный принцип вашей работы?
- Главное в моей работе показать настоящее ШОУ мыльных пузырей, а это не так -то просто, как кажется: подборка музыки, соответствующего костюма, репетиции мыльных трюков. Нужно удивлять людей, а не просто махать ракетками разных размеров))))) 
Какие программы шоу у вас существуют на данный момент? Вы ведь выступаете не только на свадьбах, но, наверное, и на других праздниках, в том числе и детских.
- Программы мыльного шоу у меня подготовлены как для детского праздника, так и для взрослых мероприятий (свадьбы, корпоративы, юбилеи, открытие отделов и др.) 
В настоящий момент для взрослых мероприятий подготовлена программа "Ультрафиолетовое шоу", где будут мыльные фокусы и пузыри засияют в другом цвете! 
Стоимость ваших услуг?
- Стоимость шоу мыльных пузырей на детские мероприятия от 2500 руб., на взрослые праздники - от 3500 руб. Сумма варьируется в зависимости от выбора программы. 
Что бы вы пожелали нашим будущим молодоженам? 
- Молодоженам пожелаю не быть скучными))) заказывайте различные шоу на свадьбу - радуйтесь сами и веселите гостей!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги